Блог им. gaydos07

Какой тариф выбрать

Ребята, подскажите какой выбрать тариф в Открытии с депо 300 000 р. Я пришёл с форекса и сложности с выбором возникли.
14 комментариев
Надо писать: Плачу 50 000 рублей за консультацию по тарификации у брокера и показывать отчётом как ты торгуешь на форексе. А лохов нет тебя бесплатно консультировать:)
Самокритичный трейдер, 
И тебе добра!
avatar
Сергей Владимирович, Больше часа с момента публикации и ответа нет. Видишь что я прав или нет?:)
Самокритичный трейдер, я новенький совсем, просто не пойму, человек что то не то или не так  спросил??? Почему реакция такая? 
avatar
Сергей В., В переводе на обывательский язык он предложил всем желающим сделать ему минет бесплатно, но удивлённо видит вежливое молчание.
Самокритичный трейдер, да я по твоему ответу понял, что человек какую то непотребность озвучил. Только понять не могу, в чём? У меня у самого миллион вопросов разных. Может тут какие то табу вопросы есть, за которые сразу нах… посылают? Не хотелось бы, в самом начале!
avatar
Сергей В., Бесплатно ты можешь задавать вопросы тому кто тебе счёт открывал и тому кто тебя тут обилетит, а так же своему управ трейдеру, хотя я бы про игнорил все твои попытки общения если бы ты стал моим инвестором и общались мы только по делу:)
Самокритичный трейдер, жестко тут у вас. Хотя смотрю на форуме люди разные вопросы задают ( даже нубские), вроде народ так даже  активно отвечает. Наверно, они уже потом этих чайников обилечивают :).
avatar
Сергей В., Ну да, сначала завоёвывают доверие, потом присоединяют к своему стаду баранов. Вон смотри какое большое стадо в комментах к постам Романа Андреева. А потом обилечивают доверчивых лошков. Тут вообще 95% активных «писателей» околорыночники и сами не торгуют. Тут индустрия по переработке денег новичков. Хотя я успешный управ трейдер тут есть, но я не бог пиар маркетинга чтобы быстро заставить толпу обращать внимание на факты своего заработка и успешных прогнозов. Люди любят когда их обманывают, а мне не зачем обманывать.
Самокритичный трейдер, ну ты уж скажешь, то же- индустрия по переработке денег новичков!!! Ну, может, будет попытка  впарить пару курсов новичку и всё на этом.«Хотя я успешный управ трейдер тут есть»-вот это уважаю!!! Прямо и  без излишеств.
 Важно, что люди тоже  к тебе нормально относятся, это самое главное.




avatar
Сергей В., Меня боятся, ненавидят, пытаются принизить мои достижения, троллят, но ни одна тварь на смартлабе не поставит и копейки на факт моего слива счёта. А вот ты придя из известного места и имея понятный статус уже проигрываешь, потому что в этом крае лжецов тебе срочно надо кому то верить так как иначе ты проиграешь либо время либо и время и деньги.
Сергей В., + ко всему я знаю откуда и зачем ты пришёл. Ты пришёл из социальных групп: Студенты, пенсионеры, инвалиды, разорившиеся предприниматели и безработные. Т.е. тебе кроме чести терять нечего, а теперь представь что всё общество состоит из тех кому терять нечего. Они обманывают детей, забирают деньги у стариков, врут и всё это ради последних копеек таких же как и они сами только несколько лет назад. Так что тут всё очень жёстко, а не няш-мяш и вась-вась:)
Самокритичный трейдер, удачных трендов тебе!
Дмитрий Гайда, Не бойся инвестировать.

теги блога Дмитрий Гайда

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн