Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Цена по РТС продолжает движение, не проявляя какой-либо динамики, и хотя по-прежнему текущее движение рассматривается как коррекционное, все же затяжное боковое движение сохраняет больше вопросов, чем ответов. В такой ситуации все будет зависеть от критических уровней и динамики движения цены, но формирование нового локального максимума может усилить потенциал основного сценария.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария по-прежнему рекомендуется дождаться нового локального максимума, и только потом можно будет начать поиск точек для продажи индекса с целями в районе 11000,00 и ниже.
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

12 комментариев
Добрый день! А по рублю ещё не наметился разворот? ;)
avatar
Андрей, здравствуйте, порублю очень сильно мутная ситуация, и пока нет четкой ясности будет ли продолжено снижение или уже начинается рост. 
Алексей Васильев, понял, спасиб.
Можно и на ты ;)
avatar
Андрей, хорошо. :)
Андрей, книжонку пролистали? Нашли в ней ясности в некоторых моментах? :)
Алексей Васильев, листаем
avatar
Алексей Васильев, здравствуй, да, пролистал, понял некоторые моменты, но пока не понимаю как вы распознаёте где будет добой, плоскость и тд :)
Через недельки три-четыре подумаю как это всё объединить в собственную ТС + опционным анализом. Часто не могу высидеть весь тренд, а это поможет думаю очень хорошо
avatar
Андрей, добрый вечер, а вот что бы понимать где и какая модель формируется, это уже нужно изучать саму теорию. Та книга, которую я вам скинул, он про то, как строить торговые планы, опираясь на выявленную модель. 

Касательно опционов, говорят очень хорошо работают они с EWP, но вот лично я не шарю в опционах, собираюсь только начать изучать, но к сожалению пока времени не хватает. :)
Алексей Васильев, добрый ;)
я так и понял, что затем уже нужны глубокие познания, поэтому буду читать и дальше твои обзоры :)

По опционам один в один, нет времени, поэтому надеюсь разгребу свои дела в течение двух недель, и займусь ими. Но пока не для торговли ими, а именно как помощь для основной стратегии, как и EWP. Надеюсь пойдёт на пользу и то и другое ;)
avatar
Андрей, обязательно пойдет на пользу, я просто на все 100500% уверен. :)
Алексей Васильев, будет замечательно :)
avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн