Блог им. Therollingstones

То, что нужно знать!

Таких топиков должно быть больше. 

 Люди постоянно спорят о Коммунизме. Хороший это режим или плохой? Зачастую обсуждение этой темы упирается в полемику. Все знают, что СССР начался не совсем гладко, Вас могли расстрелять только за убеждения. Я знаю, знаю, что повторяю еще один раз то, что многие уже слышали. Но здесь встает вопрос «культурного» наследия СССР. Если вы упираетесь в среду полемики, при поиске ответа на вопрос о том, СССР — хорошо это или плохо? Вы автоматически судите ситуацию неправильно. Есть «культурное» наследие СССР начинаться все у этих ребят  должно с чистки, а только потом достижения. В этом и суть коммунизма. Это террористы. Тогда в 1917 году, законно ли они пришли к власти? 

 Нужно всегда помнить о «культурном наследии» СССР о «традициях», всегда нужно понимать, что первая традиция этих людей — устранение несогласных, а только потом хорошее. Порядок диктует алгоритм исполнения, все хорошее, что было сделано -НИКОГДА  не заменит их «традиции» и истоки их «культуры».

 Естественно, при этом строе капитализм становится невозможным.
 Значит торговать вы не сможете.

 Слышал много рассказов от людей, чьи родители были очевидцами тех бурных лет. И зачастую, первыми коммунистами становились самые тупые и ленивые люди, не исключаю слабоумия. Которые были естественно недовольны и шли восстанавливать справедливость...

 Вот так)

★1
58 комментариев
Радикалы любого толка «зачастую люди тупые и ленивые», поскольку политическую борьбу выбирают для себя в качестве перспективного источника средств к существованию или пути к власти. Это даже более актуально сейчас, когда борьба приобретает исключительно«диванный» характер, но может легко трансформироваться в столь же кровавые формы.
avatar
Дмитрий Ш, верно!
avatar
konkord, А мне это зачем адресуете? Уверен, нет в мире ни одного политика уровня президента страны, на которого бы не существовало ни одного компромата, и кто пришёл бы к высшей власти исключительно благодаря кристальной честности.
avatar
Vladimir Volz, тупых всегда хватает. 
avatar
konkord, Гыы, так похоже на школЫ, где я учился.Здания типовые, а кабинет директора в обеих моих находился левее входа, здесь не видно его окошка.)))
avatar
Дмитрий Ш, ))
avatar
Vladimir Volz, я не ищу а пересказываю историю.
avatar
русские не готовы к коммунизму. к нему в первую очередь готовы скандинавы
Добрый человек, почему?
avatar
Therollingstones, ты не среди русских живешь? уже ж пробовали социализм. его не потянули и до сих пор плюемся от воспоминаний
Добрый человек,…
avatar
Добрый человек, А скандинавы ещё не попробовали, поэтому готовы и не плюются?.. Европу сейчас пытаются на псевдосоциализм накуканить. Только непонятно, за чей счёт будет банкет…
avatar
Дмитрий Ш, у скандинавов уже практически социализм.а  я к тому что
они намного порядочнее русских несмотря на то что мы их портили как только открыли границы в конце80-х
Добрый человек, Ну, кто там кого в разные времена, это дискутабельно… А про новый социализм-скоро всем европейцам планируют единое базовое пособие около 600€ ежемесячно, а сверх того-зарабатывайте, если хотите. Но разве это«близость к коммунизму»?
avatar
Дмитрий Ш, для меня совсем не дискутабельно. тогда жил в мурманске и скандинавов регулярно посещал и наблюдал с 88 года за повышательным трендом у них с криминалом вензаболеваниями и алкоголизмом благодаря нашествию русиш швайн
Добрый человек, В нехорошее село переехал, гляжу. Там совсем недобрым станешь((
avatar
Дмитрий Ш, да уж. традиционно считается российским оплотом жлобов. добрым остался зато стал более выносливым в житейском плане что несомненно помогло в трейдинге
Добрый человек, Неужели для успешного трейдинга обязательно ненавидеть всё окружающее? Почему для чистого эксперимента не попробовать менее отталкивающую местность, хотя бы?.. Меня, например, даже в нынешнем большом просадке не бесит ни мой город, ни страна. И в собственных проколах не обвиняю власти, какими б гадами ни были.
avatar
Дмитрий Ш, я  хорошо отношусь к обычному человеку и часто помогаю действительно в этом нуждающимся  но в отношении  конкурентов трейдеров  — людей пришедших сюда за чужими  в т ч моими деньгами у меня недольшая здоровая агрессия столь необходимая в нашем ремесле
Добрый человек, Когда речь о прямой конкуренции, не спорю, там все средства в ход идут. Например, аналитики фин.контор и фондов все врут в прогнозах, выдавая в открытый доступ прогнозы отличные от внутрикорпоративных. Но я тебе прямо говорю о«хейтерстве» в отношении своей страны. Её-то за что ненавидеть?
avatar
Дмитрий Ш, страну как родину люблю но негативно отношусь к банде питерских гопников ведущих  страну в совок  и к отдельным экспонатам типа ватник после отдыха  которых допустим на  озере у нашей  дачи остается только  срань или поведение некоторых  на дороге. вообще должен заметить что уровень быдлотизации нашего общества  постепенно снижается  с конца 80-х  но все равно еще остается достаточно высоким
Добрый человек, Каждый в своём мнении и наблюдениях прав, что касается быта. С этим спорить глупо, ведь субьъективны наблюдения. Ты из своего окна видишь так, я немного иначе из своего. Но если живёшь ЗДЕСЬ, по крайней мере, гадить здесь не надо, так ведь? Или«цепная реакция» в представлении ближе?-типа: вокруг меня дерьмо, так я ещё добавлю, а?
avatar
Дмитрий Ш, я не гажу и детей учу-каждый отвечает сам за себя.не смотри на колхоз- в нем хорошему не научишься. будь самим собой и за это воздастся
Добрый человек, Всё правильно. Очень хотелось бы и на этом смартлабе чтоб было всё чисто, без дерьма… Конечно, вопрос-надо ли это учредителям? Но мы ведь не для них здесь.;)
avatar
Дмитрий Ш, без дерьма рейтинга не будет. а без рейтинга чем нашему мартышу прожить? не трейдингом же
Добрый человек, Ой, прям по доброте душевной озаботился о мартыше))))

avatar
Дмитрий Ш, да х… с ним.главное чтоб ресурс выжил.тут тепло и весело
Добрый человек, Эт точно, пусть будет.)
avatar
Топиков где один малолетний утырок рассуждает о том, о чём не имеет понятия? Чёт сильно сомневаюсь.  Очередное сборище лузеров ищущих оправдание своей никчемности в том, что кто то тупее чем они… смешно. 
avatar
Dmitriy Redko, 
1)Ты уже изучил меня, и знаешь о чем я не имею понятия.
2) Более, ты изучил всех.
Всех!
В может ты сам тотально бедный и у тебя искаженное мировосприятие? 
avatar
Therollingstones, в отличии от тебя, я историю неплохо знаю, включая биографии тех, кто там рулил. А судя по этому топику, у тебя мозгов как у креветки, больше чем жрать не хватает. Но такие нужны, как иначе зарабатывать на спекуляциях
avatar
Dmitriy Redko,  да ладно? А может ты просто л%ох??)))))))))))))

А мог ты узнать, по вышеописанному, что я учусь в Maicrosoft например, и то, что мой прогноз по SnP500 идет с риском менее 1%, нет. Ты просто глупый л%ох))

Который любит делать выводы)
avatar
Therollingstones, 
что я учусь в Maicrosoft 
угу… как в Opple перейдешь маякуй. Какие вы всё такие смешные хомячки. 
avatar
Dmitriy Redko, Тебе сообщу))))))))))))))
avatar
konkord, Хорош бухать, и так одурел уже.
avatar
konkord, Каждый сам выбирает.
avatar
Vladimir Volz, и еще лучше чем вы.
avatar
Vladimir Volz, я был умней и не стал платить за то, что мог получить бесплатно.
avatar
konkord, я так не мыслю. Так только больные люди думают.
avatar
konkord, и не будет.
avatar
Двух человек я точно забаню)
avatar
Therollingstones, Они от этого исчезнут?)
avatar
Дмитрий Ш, лох не мамонт, лох не вымрет) 
avatar

теги блога therollingstones

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн