Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ продолжает неспешное движение вниз, и по-прежнему находится ниже подтверждающего уровня, что в свою очередь продолжает оказывать поддержку рассматриваемому сценарию. В данный момент цена приближается к фазе, которая будет представлена в виде локальной коррекции, и как раз от структуры и размера данной коррекции в дальнейшем будет определяться выбор того или иного локального сценария. Но, как и писал ране, не зависимо от выбранного локального варранта продолжаю ожидать возобновление снижения цены.

Рекомендация: на текущий момент отсутствуют точки входа, поэтому рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции с целями в районе 0,06700 – 0,06500, но временно воздержаться от их наращивания.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по акциям ГМК, к сожалению, не смогла продолжить движение вверх, и вернулась к ранее достигнутым уровням.  Данный факт вновь увеличил неопределенность и много вариантность развития ситуации. То есть, хотя и ожидается возобновление роста, все же с текущих уровней цена может пойти в любом направлении, как было описано в обзорах старших степеней на январь.

Рекомендация: в рамках неопределенности в выборе направления, а так же в отсутствии точек входа, рекомендуется воздержаться от торговли данными акциями.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка пока остается выше критического уровня, но очевидная близость к нему может привести к реализации, ранее представленного альтернативного сценария. Если честно сказать, то акции Сбербанка сейчас находятся в таком положении, что покупать на максимумах смысла нет, а для продажи нет точек входа.

Рекомендация: хотя по-прежнему наиболее интересные продажи стоит рассматривать после обновления максимума, все же в данный момент интерес к этим акциям должен быть абсолютно нейтральным.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по акциям данного эмитента продолжает развитие паттерна в виде 5-3 формации вниз в составе импульсного нисходящего движения, и не исключено, скоро завершится очередной паттерн в виде 5-3 формации вниз на младших степенях. Если данное предположение будет верно то, цена без обновления локального максимума может уверенно возобновить движение вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться завершения  паттерна на младших степенях, после чего можно будет уверенно продолжить поиск точек по продажи акций с целями в районе 9,00-5,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

2 комментария
… по Сберу цена нарушила критический уровень, теперь скорее всего альтернативный сценарий начнет свое развитие. 

Жалко, разворот после нового хая лучше был бы. 
… вот причина не верной интерпретации. Спайк брокера на графике. То есть у меня он есть, а на других графика нет.





теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн