Блог им. Firetrade2015

Сходятся Расходятся....

Продолжаю тему математичности и геометричности.Смотрим на скрины: там 2 веера от цены открытия месяца и от цены открытия дня в местах их пересечений с горизонтальными уровнями (отмечено красными и синими точками) и есть самый вероятный разворот цены. Что касается углов веера это легко проверить. Меняется только  цена открытия  дня...
Углы
Инструмент линия ганна в МТ-4 соответственно все расчёты в низ пойдут с минусом.
1-2.27
2-4.54
3-6.81
4-9.08
5-11.35
6-13.62
7-15.89
8-18.16
9-20.43
10-22.7
Можно кинуть веер на макс или мин цены и в зонах их пересечений будет цена разворачиваться.Не забываем про зоны выноса у меня они в расчётах равны 27....
специально Евро-Баксу уделил внимание









Сходятся Расходятся....
Сходятся Расходятся....
Сходятся Расходятся....
Сходятся Расходятся....
Сходятся Расходятся....
Сходятся Расходятся....
Сходятся Расходятся....
Сходятся Расходятся....
Сходятся Расходятся....
Сходятся Расходятся....
Сходятся Расходятся....
Сходятся Расходятся....
Сходятся Расходятся....

































  • Ключевые слова:
  • forex
★1
23 комментария
Вы конечно извините, но какое это всё имеет отношение к трейдингу и рыночному процессу? Такое впечатление что это карта штурмана самолёта или теплохода. Ну никак не руководство к торговле.
avatar
sergmaxim, Читайте полностью блог я ж писал в продолжении математичности и геометричности процесса
прекрасеный чертеж, одно маленькое упущение, вы забыли включить в расчет фазу сатурна и расстояние до небесной оси. ганн ведь был астрологом, кроме геометра. так же помарочка в том, что нужно бы использовать для прокладки векторов неевклидову геометрию, а то, знаете, можно и не угадать со знаком баснословных профитов!
avatar
Дар Ветер, Прошу прощение я не читал ганна только поверхностно что касаемо веера число 22.5. Я не занимаюсь фондовым рынком. И по этому ко всем расчётам я пришёл своим путём. Позволю ещё заметить я не разделяю квадратичность и квадрат 4. Я квардрат изначатьно поделил на 5 получилось 22 круглое число для форекса… как то так
Денис, Дар Ветер забыл поднять табличку — сарказм) Сколько лет вы работаете таким образом и насколько успешно?
avatar
Stairway_2_7 В этот год я решил только ему посветить, просто я увидел что на разных тайм фреймах работают разные углы и разные значения уровней и т д. Числа для 30-1 часа равны 18 для 4 х часовика 27 идля дневки 36...  Успешно… да вроде на жизнь хватает не скажу что много. Я просто хочу многим показать что и как работает что углы веерные дают возможность видет в каком канале (спускается или поднимается цена чем дальше от открытия дня недели тем больше она ходит…
Собираюсь применить теорию струн к трейдингу на центовом счёте.
avatar
Stairway_2_7, свяжитесь со мной в скайпе firetrade2013
Денис, оригинальный подход. Интересно, пишите и удачи, конечно!
avatar
Stairway_2_7, Спасибо… я много время потратил на индикаторы… поэтому и пришёл к математическому и геометр решению.Сейчас работаю над временем…
Я торгую пробой и ложный пробои. Есть проверенные паттерны. Отлично работают. Только скользящие средние на графике исключительно для красоты, наверное, скоро уберу. Есть возможность совмещать работу с торговлей интрадей. Самый главный минус — желание сразу отыграться. Вообще, мой эдж — диссциплина и гибкость. Получается уже торговать, ТС вырисовывается, вырисовывается… :)
avatar
Stairway_2_7, Люблю когда есть правила, пробой не тогую как то не прижилось фракталы на 4 х часовом таймфрейме ну и как сказал веер уровни зоны ложных пробоев
всё это самообман конечно. В лучшем случае статистические ловушки.
Правильный трейдинг, Мой друг а Вы проверте где сейчас Ауди развернулся
Денис Чириков,


Денис Чириков, Хочу заметить что это я знал ещё утром))))

Денис Чириков, у меня нет мотивации Вас проверять) Ровно как и у вас непонятно какая мотивация выкладывать грааль на обозрение) Прогнозы имеют смысл только из-за их красоты) Математически там ошибка. Потому что грааля нет. А если и есть то он не настолько примитивен, чтобы его мог 10 классник посчитать.
Правильный трейдинг, Согласен только пока я ничего подобного ни у кого не видел
Денис Чириков, Линии Ганна? или что не видели? 
Как я понял по описанию (в картинках разобраться сложно) у вас точки в пересечении линий Ганна с какими-то горизонтальными уровнями. Эти уровни как строятся? Они формализованы?
Правильный трейдинг, Уважаемый если Вы не разобрались в картинках как Вы говорите, так в буквах хоть разберитесь.Прочитайте блог там не всё картинки и если Вы уже там не увидите разницу с Ганном…
Денис Чириков, Почитать блог? Если я не вижу цепляющей идеи зачем мне блог читать) Может мне еще к Вам на курсы записаться?)
Правильный трейдинг, Решайте сами Вы научились терять… умейте зарабатывать. Предупреждён значить вооружён…
Правильный трейдинг, 


теги блога Механик Рынка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн