Блог им. DimonA

Обидно и досадно, пост про свою тупость в новогодние праздники((!!!

Всех с Новым годом) Вот сколько я себе говорил, не надо останавливать системы, особенно перед новым годом. Да согласен риски и все дела, но хотя бы в пол объема или % на 60-70 оставить можно было бы)) блин… Постоянно как перед Новым, так и после случаются очень хорошие поступательные движения, которые мне и нужны, пусть даже на маленьких объемах, какая разница)) они же есть, а когда все входят после праздников рынок опять стоять будет на месте ни туда ни сюда, жаль обидно, видеть такую картину как сегодня по РТС и по Роснефти, жесть)) А самое паршивое то что весь года почти начиная с февраля ждал вот таких движений, не мог забрать профит, был в просадке, ну вот в декабре дождался, да взял что то)), но вот такие движения как сегодня нужно забирать, так как таких движений опять можно год ждать)) вот я тупарь...))

Многие напишут рынок будет всегда, что париться)), так то да, но рынок будет может такой же, как был прошлый год галимый и не трендовый, а торговать контртренды у меня нет систем да и нет желания, тут профи то толком не сделать норм контр тренд системы что уж про меня говорить)). да и тренды торговать системами проще.

 Мда… очень грустно, упущенная прибыль из за своей тупости и общедоступных предубеждений что нет объема на праздниках нехер торговать — это еще большие разочарования, а вот сейчас врубишь ботов и пойдет пила жесткая)) Чтоб уж, ни чему рынок меня не учит...........)))))))))))
★1
4 комментария
По мне ралли и не было вовсе. Сегодня движение круче, чем во все дни до Нового года. И никогда не жалей об упущенных возможностях — нервов и здоровья не хватит.
avatar
corsair, Да, сегодня самое лучшее) вот и досадно), а так та сожалеть не буду сильно, просто обидно почему именно так, хотя знал что после нового года всегда так бывает
avatar
Дмитрий. А, не всегда, но иногда. Возможности есть всегда — вовре мя увидь их. И невозможно сожалеть обо всем — сожалелка быстро иссякнет… Вперед без сомнений и сожалений. Так?
avatar

теги блога Дмитрий. А

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн