Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

S&P500

Цена по индексу S&P500 продолжает оставаться в рамках сформировавшегося диапазона, развивая модель треугольника. Если цена сможет сохранить геометрию треугольника, то индекс без обновления минимума может уверенно возобновить рост и сформировать новый локальный максимум, который обозначит завершение восходящей модели.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария, рекомендуется дождаться формирования нового локального максимума и первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, после чего можно будет начать поиск точек по продаже индекса с целями в районе 2200,00-2150,00.
Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

DJ

Ситуация практически не изменилась, и по-прежнему цена по индексу DJ по аналогии с S&P500 продолжает движение в рамках сформировавшегося коррекционного диапазона. Если данное предположение будет продолжать, получат поддержку то, не исключено, что уже скоро индекс возобновит движение верх.  

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария, рекомендуется дождаться формирования нового локального максимума, после чего можно будет начать поиск точек по продаже индекса с целями в районе 19000.
Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

Nikkei 225

Цена по Японскому индексу предположительно продолжает развитие первого паттерна в виде 5-3 формации вниз. Если данное предположение будет верно то, данный паттерн может стать хорошей базой для формирования среднесрочной фазы, в которой индекс будет находиться несколько месяцев под давлением.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария, рекомендуется дождаться формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, после чего можно будет возобновить тестирование коротких позиций с целями в районе 16000.
Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

DAX

Цена по индексу DAX  продолжает движение вверх, которое более чем очевидно находится в стадии сильного замедления динамики, что в свою очередь может привести к развороту.  Если данное предположение будет верно то, не исключено, что уже скоро индекс выполнит движение вниз и сформирует первый паттерн в виде 5-3 формации вниз, который и станет базой для снижения цены.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария, рекомендуется дождаться формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, после чего можно начать поиске точек для долгосрочных продаж с первыми целями в районе 10200,0 – 10000,0. 
Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

RTS

Цена по данному индексу сформировала новый локальный минимум, и не исключено, что в данный момент завершает или уже завершено развитие ранее рассматриваемой коррекции. Если данное предположение будет верно то, не исключено, что текущий минимум может стать основой для возобновления роста как минимум в рамках продолжения развития текущей коррекции.  

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться нового локального максимума, после чего можно будет протестировать небольшие продажи индекса с целями в районе 11000,00 и ниже.
Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★1
3 комментария
Алексей, думаю на часе по РТС 200-ю СС должны потрогать, как раз 1100
avatar
stormq88, могут, но в EWT, как такого, конкретного ценового уровня не существует, поэтому пару десятков пп туда сюда это не более чем небольшая погрешность. 

Поэтому основной целью EWT является не указание какого либо уровня, у выявление признаков выбора движения в ту или иную сторону. 

А уровни разворота и проекции целей это уже второстепенное явление, которое при соблюдении определенных условий, очень часто проектируется практически идеально. :)
 Согласен
avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн