Блог им. PabloEskobar

3 года майдану...

Сегодня 3 летняя годовщина начала Евромайдана в Киеве. Итоги. Евромайдан стал катастрофой для Украины. За 3 года Украина потеряла почти половину своей экономики, уровень жизни уменьшился в два раза. Потеряны два региона, — самый геополитически важный Крым и самый экономический развитый Донбасс. Из 45 млн населения 5 млн оказалось на потерянных территориях, 5 млн уехало из несчастной страны. Ликвидирована демократия, ликвидирована свобода слова кроме поддерживающих режим, ликвидированы свободные выборы, в стране тысячи репрессированных. На руках у сотен криминальных банд сотни тысяч единиц оружия. Неонацизм стал официально разрешенным в стране, неонацистские вооруженные группы стали важным политическим фактором.

3 года майдану...



В процессе гражданской войны, по данным немецкой разведки, убито 60 тысяч человек. У власти группа военных преступников и международных авантюристов, активно использующих террористические методы. Массовое разворовывание страны в невиданных размерах. В парламенте страны сидит большей частью какая то шпана. Во всем мире слово «украинский» стало синонимом «катастрофический и очень глупый». И ни одного позитивного достижения.

Помнится мне, 3 года назад «прогрессивная общественность» в том числе и на этом ресурсе рьяно стояла за «демократические преобразования», хотя что там было демократического...
Они же дети! Это же народ и прочее?

Как утверждают, знакомые мне украинцы, теперь эти, кто стоял на майдане и бросал камни в ОМОН тперь лечатся от наркозависимости, ибо чаек был явно с какой то присадкой.

И главный вывод можно сделать следующий, все «мировое сообщество» поддерживало майдан. СМИ, рейтинговые агентства, звезды политики и шоу бизнеса, называя тех — кто предрекал последствия майдана, ватниками и тупыми совками, рабами и прочее..

Еще один довод к тому, что думать нужно головой, и нашими эмоциями очень легко управлять, а уже эмоцию управляют нами, не важно, согласитесь вы с этим или нет.

Всем удачной недели!
41 комментарий
Сайтом не ошиблись? Здесь вроде о трейдинге и инвестициях.
Дядя Ваня СпекулянтЪ, Ты расскажи это майданутым которые тут гадят в каждом посте.
avatar
Я не понял, так годовщина — это перемога или зрада?
avatar
а вам не пох?  на себя сначала смотрите, в своей стране говна полно 
avatar
сейчас особо болезные кривиться начнут
avatar
Про чай бред. Сама толпа заводит лучше всякого чая
у россии примерно тоже самое, но получше, пока что, и без майдана. 
как говорится, россия и украина это как 2 бутылки воды, только одна с газом, другая без.
avatar

ибо чаек был явно с какой то присадкой — Павел, чай пил, все ок. Добавляли туда простой ИМБИРЬ — чтобы больше согревал =). Никакой наркоты и витаминов.

Сегодня шел в офис (150 метров от Майдана), много собак, полиции и пр. А еще встречи в центре, пойду «на вылазки». На улицах стоят «неработающие» металодетекторы, но пока все ок.
Если хотите, еще пару фоток сделаю. 

Что написано и правда и неправда. Но что касается экономики, правда и пока «перезагрузить» и «поставить на европейские рельсы» не вышло, но… вероятно это и есть плата за революции?!


avatar
Mao CzeDOOM, это не мое мнение. Я нанимаю строителей, они с западной части, Ивано-Франковская обл.
многие из них бегают от военкомата, они рассказывают про знакомых, кто наркоманит. И вообще рассказывают, как дела обстоят,  и дела совсем не красочно(
Павел Жуковский, пи**деж, никакой военкомат никого не ищет, я из Ивано Франковсокй области… и, кстати, у нас на Буковеле отдыхает много россиян, правда только те кто понимает, что никакого конфликта между народами нет, есть только личные интересы, и ничего их не смущает, просто надо задуматься что делается.
П.С. Извиняюсь за оффтоп
Александр (SmartMoney.pw), ну значит мне коллективно врут) человек 40 семьями, с многими из них знаком года 4. А вас я не знаю ;)
Павел Жуковский, 
ну значит мне коллективно врут) человек 40 семьями, с многими из них знаком года 4. А вас я не знаю ;)
Ну шож вы сами не видите, что 40 семей (человек) и ни одного наркомана среди них, зато все знакомые-знакомых кругом наркоманы.
Сами ведетесь на всякие басни.
avatar
test, да нафиг им врать? Они приезжают деньги зарабатывать. за что купил, за то продал.
Павел Жуковский, они не врут, они брешут.
Вот тоже брехня, но вся Москва в это верит, один мой знакомы сказал, что все его знакомые гопники, а живет он в Бутово.

И еще кто поверит в печеньки с наркотиками, которые раздают детям в Москве, а знаете сколько перепостов этой хни было.
avatar
Зато какие симпатичные девушки пришли во власть, в силовые структуры Украины:




avatar
Андрей Рубанов, норм чё, кураторы за океана одни и те же. 
Андрей Рубанов, это наша Замминистра МВД. Стыд, правда?
avatar
Mao CzeDOOM, норм, я бы вдул
Ну не знаю как у других а наш филиал в Киеве ( полиграфия, сувенирная продукция, канцелярские товары ) через пол года  после майдана загнулся, уровень продаж уменьшился на 85%
avatar
 За то в Краснодаре каждая 10 машина теперь с  жевто-блакитным флагом
avatar
Юрий Жуков, неа, может в Ростове побольше, но в Краснодаре украинских машин мало, для беженцев это дорогой город.
avatar
drow, В Ростове больше все таки граница с Днр. Но в Краснодаре тоже очень много ( я таки думаю родни много)
avatar
drow, А кто сказал что Краснодар дорогой?
avatar
Юрий Жуков, я сказал. :)
В Краснодаре чаще видишь машины с сибирскими номерами чем с украинскими. Нет их почти здесь, понаехавших украинцев,  видно местных за глаза хватает.
avatar
drow, Квартира в Краснодаре  от 1 000 000 купить, от 10 000 аренда, цены на продукты не дороже чем в соседних регионах, ЗП выше чем в других районах ЮФО и СКФО
avatar
drow, про сибирские номера не знаю, не замечал- Адыгейских много )
avatar
после пары чайков теперь лечатся от наркозависимости
боже какой бред
avatar
Главное, чего добились майданом: показали властям, что не они тут главные — что народ можно с организовать и дать пинка власти — весь вопрос кто и как придет на смену. Пока от перемены мест слагаемых сумма как то не заметно чтоб изменилась. Хотя в 1991 у нас в России тоже экономика шалила, а в сердцах дул ветер перемен, кого то этот ветер перемен вывел в наноэкономику, а кто то последних штанов лишился…
avatar

Преступники бегут из страны.
Сегодня премьера фильма «Украина в огне» Реж.Оливер Стоун
РенТВ  17-00.
avatar
Lev, платят, наверное. 100 рублей за пост, 25 за комментарий. Для покрытия убытков в трейдинге.
Дядя Ваня СпекулянтЪ, вряд ли, но если он сам по себе несёт такую ерунду про «наколотые мандаринки», то от этого только хуже
avatar
Свобода лучше, чем несвобода. Вечная память героям.
avatar
King Schultz, вот еще)

теги блога Павел Жуковский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн