Блог им. Oleg_OnlyAlgo

В трейдинге- главное тренд!

А главное его поймать хоть за «типа яйца». Что Вам показывают на ЛЧИ! Все остальное хаос реальный, где могут только Хфт, что то забирать за счёт скорости… подумайте об этом серьёзно! Напишите кто согласен и не особо. Вон Вам пример: Смешинка- любовь моя!!)) — молодец!!! Она верит, что нефть пойдёт на 65! И никто не знает, пойдёт туда нефть или нет, но у смешинки плюс 4000000₽, а это дом в Подмосковье!, где можно прекрасно трейдингом заниматься:))
17 комментариев
Смешинка супер. У всех нас равные шансы, но все решает сила характера. У нее средняя по нефти 45,85. Это какую надо силу иметь, чтобы три раза не закрыть лонг по 47,5. — 1000 контрактов. Она три раза отказалась от миллиона. Вот это девушка!!!
avatar
pramen, я и говорю- это железная леди, но очень хорошая!
avatar
Oleg Only Algo, совершенно верно. Именно поэтому она и зарабатывает, а «мужественные» мужики сливают. Умеет держать позицию и верит в себя.
avatar
pramen, это как раз женская особенность характера — полюбила он свою позицию, повезло, что направление оказалось в ее сторону. И держит, чисто по женски. Это явление широко описано в биржевой литературе, хотя не на экстремальных фьючерсах, а на «любимых» акциях.
avatar
Astrolog, не согласен с вами. Она умеет определить тренд и стоит на тренде. Поэтому и зарабатывает. Остальные мечутся, переворачиваются постоянно, ловят 20-30 пипсов, собирают стоп-лоссы и ни хрена не зарабатывают. 
avatar
Astrolog, вы посмотрите её сделки. Направление уже менялось несколько раз. И что? Ей каждый раз везло?
avatar
pramen, чуйка хорошая… обостренная. Она влетала неоднократно в прошлые года, раз не сдалась, значит ничего уже не боится. Но пример с женской психологией все равно известный. Думаю, к ней тоже относится.
avatar
Astrolog, а не люблю ярлыки и обобщения. Каждый человек уникален.
avatar
Astrolog, вот продолжение её чуйки. 47,5 пробили.
avatar
pramen, а кто спорит про ее чуйку? Я говорю только о том, что она по женски ДЕРЖИТ (пассивно) выбранное направление и выбранный инструмент. И чуйка у нее женская, о чем тут говорить.
avatar
главно

оседлать тренд

avatar
Трейдинг, слово образовано от слова трейд-оно же тренд, оно же прибыль, оно же и другие хорошие слова…
avatar
Спасибо вам Мужчины!!!))))за столь лестные слова о моей скромной персоне)))
avatar
Smeshinka, да ладно тебе, мы за тебя болеем!!! Плюсик с тебя)
avatar
Я не согласен.
Мне больше импонирует подход Pavel на фонде и robot_Sergg на срочке. Не ждут, не гадают где тренд. Просто собирают весь шум и все. 
avatar
"«Смешинка- любовь моя!»"

Все любят успешных, Маркидоновой никто таких слов не пишет, только ругают да учат.


за 4 млн дом в подмосковье? ну ок
avatar

теги блога Oleg Only Algo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн