Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

S&P500

Цена по индексу S&P500 продолжает формирование новых максимумов, не проявляя какой-либо динамики. К сожалению, данный факт по-прежнему продолжает сохранять неопределенность в выборе той или иной модели на старших степенях, что в свою очередь не позволяет выбрать направление на текущих степенях. 

Рекомендация:  в виду локальной неопределенности, лучше всего воздержаться от активных действий.  
Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

DJ

Ситуация по данному индексу абсолютно идентична индексу S&P500, то есть на данный момент присутствует неопределенность в структуре модели на старших степенях, и хотя по-прежнему ожидается снижение цены, все же пока не ясно в составе чего будет данное снижение. 

Рекомендация:  в рамках текущего варианта, до появления более уверенных структур лучше всего оставаться вне рынка. 
Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

Nikkei 225

Цена по данному индексу продолжает движение вверх, и по-прежнему данное движение пока остается в рамках рассматриваемого сценария. В принципе внутренняя структура роста практически укомплектована, поэтому не исключено, что индекс выполнит разворот и может уверенно возобновить движение вниз, как минимум в виде существенной коррекции.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария, рекомендуется дождаться формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, после чего можно будет возобновить тестирование коротких позиций с целями в районе 16000.
Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

DAX

Цены по индексу DAX продолжает оставаться на достигнутых уровнях и по-прежнему оба локальных варранта имеют практически одинаковый потенциал. В принципе, не зависимо от выбора сценария, в любом случае ожидается сильное снижение индекса, и данное предположение обусловлено именно отсутствие уверенных импульсных структур в росте цены на старших степенях.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария, рекомендуется дождаться формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, после чего можно будет возобновить тестирование коротких позиций с целями в районе 10200,0-9800,0.
Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

RTS

Цена по индексу РТС продолжает развитие локальной коррекции на младших степенях, после завершения, которой будет сформирован новый локальный минимум. Если предположение о развитии диагонали продолжит получать поддержку то, после данного минимума цена может возобновить движение вверх.

Рекомендация:  в рамках данного сценария, до завершения нисходящей коррекции стоит воздержаться от входа, а после ее завершения можно будет протестировать небольшие покупки с целями в районе 1000,00-1030,00. Но стоит понимать, что данные покупки должны быть чисто спекулятивными, то есть с минимальным стопом. 
Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

3 комментария
Спасибо за обзор, можно глянуть по рублю на младших?! ;)
avatar
Андрей, ничего не изменилось с того дня, когда показывал вам последнюю картинку. 
 не вяжется конечно, что и показывается сегодняшние торги… что если нефть едет долго вверх, РТС не то что не падает… а растёт вместе с ним…
avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн