Блог им. ShlykoVV

ПАММ-счета стали прозрачнее. Добавлена информация по прибылям и убыткам счета.

Два дня назад компания Альпари добавила важную информацию на страницу мониторинга каждого ПАММ-счета. А именно совокупный торговый результат выраженный в денежном эквиваленте. Теперь можно видеть, сколько заработал или потерял ПАММ-счет за все время своего существования.

На текущий момент самый лучший результат +3,1 млн. долларов показывает счет Work only USDRUB. Такую колоссальную сумму ему удалось заработать в конце 2014 года на паре RURUSD, в момент обесценивания российского рубля.
ПАММ-счета стали прозрачнее. Добавлена информация по прибылям и убыткам счета.

Мой счет KUZBASS 2.0 показывает пока скромные +1153 доллара.

А текущие лидеры рейтинга Uspexx и Zapad показывают +650 тыс. долларов и 520 тыс. долларов соответственно.

На форуме Альпари все это время идет нешуточная дискуссия по поводу этого нововведения, так как по факту, за счет ввода/вывода инвесторских денег со счета может произойти такая ситуация, что счет с положительной доходностью может показывать отрицательный результат. Также может произойти обратная ситуация, что счет с отрицательной доходностью покажет положительный торговый результат. Поэтому не всем трейдерам нравится это нововведение.
7 комментариев
как счет увеличил так сразу плечи в разы снизились )
но макс просадка в 30% уже никуда не денется, хотя плечи лучший предсказатель риска
avatar
Дар Ветер, Да, есть такое, верно пишите))

Сейчас цель закрепиться на достигнутых уровнях и уже дальше расти, поэтому немного осторожничаю!
Спорно, инвесторы неудачно вывели деньги на небольшой просадке — и хороший счет показывает общий инвесторский убыток. Или наоборот инвесторы выскочили вовремя, а счет потом в минус пошел сильно.
avatar
MixStyleTrader, именно об этом и спорят на форуме, уже страниц двадцать)
Капитал управляющего 3000$. Доход 173%. Заработано всего чуть больше 1000$. В чем ошибка? Должно быть заработано более 3000$. 
avatar
Kiba da Fucka, ошибки нет. Разница в том, что капитал управляющего и средства управляющего, это разные вещи. Капитал управляющего это невыводимая сумма.
Я зарабатывал деньги и увеличивал капитал управляющего постепенно до 3000 долларов. 
Сегодня, наоборот, вывел прибыль 162 доллара и оставил на счете 3000. Все это можно увидеть во вкладке «Инвестиции»
дело ведь в не прозрачности памм-счетов, важна прозрачность ДЦ, а все что пишет ДЦ о прозрачности каких-либо инструментов — просто ШЛЯПА
avatar

теги блога Виталий Шлыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн