Блог им. Gaynullin_inc

О торговых роботах и индикаторах Quik часть 11 (Автостоп и закрытие позиции лесенкой)

Каждую неделю я радовал бесплатными скриптами и индикаторами, ииии, конечно, я продолжу это делать и дальше :)

Наиболее популярным скриптом, который меня просили сделать это был автостоп и выход лесенкой, и я решил совместить две эти штуки в одну. Внутри скрипта вы сами выбираете ставить стоп и тейк, или закрытие позиции лесенкой.

Ну и небольшое лирическое отступление. Теперь скрипты и индикаторы, которые я выкладывал в свою группу, будут не только для Quik'а, но также и для MetaTrader.

Теперь о самом скрипте.
О торговых роботах и индикаторах Quik часть 11 (Автостоп и закрытие позиции лесенкой)



Открыв файл в блокноте, Вы увидите список настраиваемых параметров, в числе которых есть и код инструмента. У Вас может возникнуть вопрос, зачем нужно указывать инструмент. Здесь есть вполне логичный ответ: кто-то хочет ставить этот скрипт только для одного инструмента, кто-то для группы инструментов, если Вам нужно торговать этот скрипт для нескольких инструментов, просто размножьте скрипт и торгуйте) ну и вторая причина — это то, что в лесенке введено понятие выхода лотами, то есть, например, для сбера мы хотим выйти на каждом уровне по 5 контрактов, а для Си по 1 контракту на каждом уровне, поэтому из-за этой разнородности лучше использовать скрипт именно таким образом. Скрипт работает только на фьючах. Если кто-то не представляет выход лесенкой, схематично это можно увидеть выше на скрине, Фото настраиваемых параметров, я также приложил ниже.

О торговых роботах и индикаторах Quik часть 11 (Автостоп и закрытие позиции лесенкой)



Получить этот скрипт можно абсолютно бесплатно, необходимо вступить в группу https://vk.com/robots4market и написать мне в личные сообщения вконтакте.

Ставьте хорошо если нравится мой проект) Всем удачных торгов, спасибо за ваше время.

★44
1 комментарий
SPRED — правильно SPREAD, а на самом деле это slippage


теги блога Kamil Gaynullin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн