Блог им. Gaynullin_inc

О торговых роботах и индикаторах Quik часть 10 (Новая неделя, новые индикаторы)

Всем привет! На дворе понедельник и настало время выложить новый еженедельный бесплатный индикатор. Меня попросили сделать скрипт, который при входных данных: размер депо, риск на сделку, код фьючерса/акции, стоп-лосс в сделке; выводил бы в таблице допустимое количество контрактов, которое можно торговать при этих условиях. 
 
Робот состоит из 2 файлов, в первом находится непосредственно сам скрипт, во втором входные значения(1-ое размер депо в рублях, второе риск в процентах от депо, начиная с 3-го уже идут данные для инструментов, то есть 3-е это тип фьючерс или акция, далее 4-ое код инструмента, который можно посмотреть в таблице Текущие торги, и 5-е риск в пунктах, обращаю внимание, что для ртс шаг цены равен 10, то есть если у вас стоп 200, то в пунктах это будет 20, для брента также, например, не 0,2 а 20, приведенные ниже данные соответствуют скрипту в конце топика, все данные разделяются точкой с запятой, в конце мы тоже ставим точку с запятой), и еще важное дополнение, стоп в пунктах вы указываете для лота, это необходимо учитывать для акций:
О торговых роботах и индикаторах Quik часть 10 (Новая неделя, новые индикаторы)



Собственно скрин скрипта как я реализовал это предложение будет ниже:

О торговых роботах и индикаторах Quik часть 10 (Новая неделя, новые индикаторы)

Чтобы получить этот скрипт вступайте в группу вконтакте https://vk.com/robots4market и пишите мне в личные сообщения, я вам его вышлю.
Ставьте хорошо если вам нравится мой проект! Кстати говоря в след понедельник в группе будет выложен автостоп и закрытие позиции лесенкой, конечно же, бесплатно. Всем спасибо за внимание)
★10
1 комментарий
Кстати говоря в след понедельник в группе будет выложен автостоп и закрытие позиции лесенкой

Приветствую, есть ли возможность реализовать в автостопе автоматический перевод стопа  в БУ как только цена ушла от уровня покупки + N пунктов?
т.е.  пример
цена покупки 100
первоначальный стоп 95
как только цена ушла на 103, стоп перемещается на 102 (2 пункта на проскальзывание и комисс)

теги блога Kamil Gaynullin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн