Блог им. Viatko

Картинка-пособие начинающего интрадейщика (Brent 14.10.2016)

Картинка-пособие начинающего интрадейщика (Brent 14.10.2016)



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
25 | ★12
18 комментариев
красиво.
обучаем?
Виталий Игнатов, я сам еще учусь ) Картинка безд-возд-мезд-но! ))
Viatko, 
на завтра нарисуй нам дебилам расклад 
а то сидим тут идиоты в рот к тебе заглядываем
и лапшу с ушей хомячим
avatar
Long Term, перечитайте заголовок. К ВАМ это не относиться.
Хотя бы указали какие машки
avatar
nozap, ЕМА 12/30/100 + индикатор ССI 20
Viatko, на счет диверов, на таком тф не стал бы на них внимание обращать. Так конечно все красиво если данный алгоритм рисовался в течение раб дня, а не после его завершения. Еще вопрос по объему большой объем это сколько по бренту и получается ли по объему прнять куда стоит кукл
avatar
nozap, внутри дня красивые картинки я конечно же не рисую, все стрелочки и уровни в голове. Просто в пятницу очень уж хрестоматийный день получился (не часто так наглядно бывает )… Вот и решил разрисовать его в качестве пособия, в первую очередь самому себе.
Про объемы ничего не скажу — никогда не пытался анализировать абсолютные значения. 
nozap, Куда стоит Кукл более-менее можно понять по характеру движения цены, но Кукл — сука очень коварная — может на несколько дней остановить набор позы, отыграть противоход, и продолжить набор с улучшенного уровня. как-то так )
kirilles, 
В сигналы поместят поди пост

в помойку поместят
если не перестанет задним числом сказки сочинять
avatar
+++
avatar
Только, плять, средние пересеклись на точке в точке 51.90, а не там, куда показывает стрелочка, типа стоп на 51,67. Там уже проепано 30 центов с учетом спреда.
Потому что постфактум.
avatar
firebot, 
51.67 — уровень открытия недели, чисто для информации.
51,55 — Тейк
51,70 — Стоп (или по этой же стратегии — переворот)
Красиво. Но в течении дня такое не получается нарисовать, а там где уровень будешь думать о пробитии или проколе, а не отскоке
avatar
Scanz, конечно, не все так просто. Высидеть все движение мешают страхи и сомнения, но брать по 20-40 пунктов в день можно.
Viatko, через какую компанию нефть дейтрейдите?
avatar
DayTraderClub, Открытие

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Вячеслав Тимохин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн