Блог им. Fogandrain

Почему я буду подписывать петицию в ЦБ!

Потомушта йа протиф данной инициативы.

Вчера Тимофей выложил видео с конференции, где задавали вопросы брокерам, и там прозвучала интересная мысль, что нужно торгующим и им сочувствующим писать петиции в ЦБ, и они просто таки обязаны читать и реагировать на каждое обращение. Вот и подумалось а что если не общую петицию писать, а ещё дополнительно каждому кому не пофиг написать своё обращение в ЦБ для того что бы услышали?! ) «чем больше сдадим, тем меньше получим» как говорилось в одном фильме, вот и давайте составим тему -шаблон для обращения частному лицу, что бы было составлено все по уму, как писать, куда писать, как должно быть составлено итд.

Как думаете?)

6 комментариев
Потомушта йа протиф данной инициативы.
подписать петицию?

А почему тогда заголовок «я буду подписывать петицию в ЦБ!»?
Определитесь же!
avatar
Олег Коробкин, ну, буду подписывать петицию против ввода данных ограничений, естесно
да тоже фигня, сидит там девочка на должности и всем рассылает шаблон ответа.
avatar
Ну фигня не фигня это уже дело десятое, других рычагов особо не видно. А когда к ним повалят тысячи обращений на которые они обязаны будут реагировать, то будет весело. Просто народ надо организовывать и пиарить, многие бы уверен написали, просто не особо знают и разбираются куда и как именно писать, для этого должны быть четкие руководства и информационная поддержка как брокеров, так и сайта тоже, на одной гражданской инициативе далеко не уедешь(это как бы камень в огород брокерам)).
Вот отдельно про ФАС. smart-lab.ru/blog/350758.php
Выводы следующие — трейдеры не особо хотят бороться за свои права. Покричать, что права ущемляются — желающие находятся в больших кол-вах. На дальнейшие шаги отваживаются не многие. Так же добавляются люди, которые начинают делать противоположные шаги и еще больше замыливают информационный фон.
avatar

теги блога мальчиш-шортчиш

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн