Блог им. korn

Это музыка будет вечной(с)Наутилус Помпилиус-Президент РФ Дмитрий Медведев не исключает, что в будущем вновь может баллотироваться на пост Президента России

    • 25 января 2012, 14:19
    • |
    • korn
  • Еще

Президент РФ Дмитрий Медведев не исключает, что в будущем вновь может баллотироваться на высший государственный пост, пишет РИА Новости.

«Я никогда не говорил, что вообще больше не буду баллотироваться. Я напомню, что мне всего 46 лет. Это не такой еще серьезный возраст, чтобы отказываться от дальнейших политических баталий. Но в этот раз я действительно решил не баллотироваться», — сказал Медведев на встрече со студентами журфака МГУ.

Он объяснил, что это решение принято из соображений политической целесообразности.
21 комментарий
В ПОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ…
avatar
«О покойнике или хорошо или нечего»…
avatar
ОООО — ЭТО ЛУЧШЕ ПУТИНА ДАЖЕ!
avatar
PahaPCT, лучше Путина только БОРАТ Обама:)
avatar
PahaPCT, их на пару пора подальше от Президенства держать уже.Хватит.Поуправляли, путсь отдохнут… лет 30-40 теперь)
avatar
ещё бы, это уже не новость это факт, но может закончится плачевно как для президента так и ЕР.
avatar
использованный ганд.
avatar
Kyb17, Зачёт, медвепуты теперь с контрацептивами вызывают ассоциации, не кто за язык вовика не тянул ))))
avatar
Побольше бы таких заявлений. Тогда хоть будет на чем падать.
avatar
Kulikov Pavel, Правильно, и народу 4 числа побольше придет! )))
avatar
Президент России Дмитрий Медведев не намерен уходить из политики, если Владимира Путина не изберут президентом, а он не станет премьером.

«Во-первых, я не знаю, что будет в мае. Я допускаю самое разное развитие событий, и чтобы там ни говорили, тому же самому моему коллеге Владимиру Путину нужно избраться еще, заручиться поддержкой народа», — сказал Медведев, отвечая на вопросы студентов журфака МГУ.

«Если у него это получится, весьма вероятно, что я действительно стану председателем правительства, если у него это не получится, я буду со спокойной совестью дальше работать на благо своего Отечества. Где — не знаю, но могу сказать предельно откровенно — я из политики не уйду», — подчеркнул глава государства.

Медведев, чьи президентские полномочия заканчиваются в этом году, не будет баллотироваться на выборах в марте. Он предложил выдвигаться кандидатом в президенты нынешнему премьеру, а сам дал согласие в случае победы Путина возглавить правительство в мае 2012 года, передает РИА Новости.
avatar
понравилось парню в политике-то.Теперь за уши из Кремля не оттащить)
avatar
korn, Если бы реально понравилось, давно бы вовика отстранил…
avatar
madmax, да как он отсранит… Его дальше твиттера не пускают рулить ничем.путинцы.
avatar
madmax, Да не ужели? Противоречий своих не замечаете?
avatar
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
avatar
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
avatar
Испанская Марбелья с ее роскошными виллами и шикарным образом жизни даже в разгар кризиса как магнит притягивает обладателей крупных состояний, особенно выходцев из Советского Союза, пишет испанская Vanitatis. «Последним, кто не устоял перед чарами этого городка, стал Владимир Путин: как стало известно изданию, он ведет переговоры о покупке собственности в великолепнейшем жилом комплексе Ла Сагалета (La Zagaleta) в Бенаависе, этом убежище роскоши, где богатые и могущественные люди, эта особая раса, которая не хочет поднимать шум и быть заметной, живет инкогнито на Коста дель Соль», — пишет корреспондент Ампаро де ла Гама. Он предполагает, что Путин, подобно Аднану Кашоги, хочет стать в Марбелье «монархом без короны», ведь в России его власть «начинают ставить под сомнение».

inopressa.ru/article/25Jan2012/vanitatis/marb.html
avatar

теги блога korn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн