Блог им. horiton

квалифицированный инвестор-все просто ватсон!

Неужели до сих пор никто не понял всей сути происходящего? Все просто Ватсон!
Форекс брокеры заслали своих диверсанто-гипнотизеров в ЦБ и кремль.Подняли тарифи для того чтобы переманить себе народ.
Или ВВ втихаря решил попробовать себя на форексе, и у него получилось.Вот он и решил порезвиться 
★1
10 комментариев
Да чтоб стать «квалифицированным инвестором» по опубликованным правилам достаточно или получить аттестат или иметь опыт торговли от года и более. Хуже ограничения по суммам.
avatar
А. Г., получить аттестат или иметь опыт торговли от года и более
Это вообще предел маразма.Лучше конечно ограничения по сумме. 
Подчиняющий Числа., да это разные вещи. Первое (классификация) действует и для ДУ и для БО, а ограничения на суммы — это только для БО.
avatar
Подчиняющий Числа., лучше ограничения по сроку. 1место на лчи человек с какой суммой торгует?
avatar
Альберт, Без понятия.при чем тут ЛЧИ?
Подчиняющий Числа., ну так посмотри табличку как человек с депо в 52 000 сделал доход в три раза выше чем люди с депо в 1,5 млн. и с каким депо человек занимает последнее место. это статистика, сухие цифры говорят что сумма депозита не влияет качество торговли.
avatar
А. Г., На сколько я понимаю предполагается, что если инвестор квалифицированный то ограничения по суммам не должно быть.
avatar
SaksoTrader, должно.

ограничение по сумме, конечно, жесть, как будто биржа, супер элитное, плять, место времяпрепровождения.
avatar
Хотят оградить население от безумных трат, а кто виноват, сами брокеры и виноваты кругом реклама трейдинг ваша мечта… И вообще если правильно пойти, те кто обучают сейчас трейдингу ввести обязательную выдачу какого-нибудь документа о том что прошел курс, брокерам не пускать на рынок без этого документа, все больше ничего не надо. Большинство начитавшись в инете инфы пошли торговать, отсюда и слив депозитов новичков, теперь из за таких новичков должны страдать те кто шел к этому годами где то обучался, а не по инету искал паттерны и прочее… Ну и сделают какие то ограничения, толку то народ повалит в форексовые кухни а там еще хуже дела обстоят и никак их не прикроешь, в итоге страна идиотов вместе с правительством...  Денег нет, но вы держитесь, да как бл… ть держаться если вы последнее отбираете, слов нету просто!!!
avatar

теги блога Подчиняющий Числа.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн