Блог им. andrewuk

Мысль для истории

За ночь лента блогов обновиться и думаю мой пост уже будет внизу. Я написал не удачный пост ранее smart-lab.ru/blog/348800.php  Суть в том, что ванговал лонг  баксорубля. Это было не правильное решение, т.к. было слишком рано. Альберт Абдрашитов  написал комент: слишком просто. Так и получилось. Теперь мысля такая. Запасы нефти падают, ставку не повысили, доллар «летит ко всем чертям» в… опу камнем вниз. Красота!!! ( ну смотря для кого). Я думаю фон создан «хороший». Вчера посмотрел фильм «Игра на понижение». Хороший фильм. Из фильма запомнилось в т.ч. то, что рейтинговая компания все еще штамповала хорошие прогнозы по банкротному сектору, ребятам жала поза, они нервничали, психовали, не понимали что происходит. Вот и мне тяжело также. Думаю, все будет очень резко, как гром среди ясного неба. Время покажет. Я не знаю куда пойдет рынок и не знаю тех, кто бы мог знать.
★1
4 комментария
Пост назвать надо было мысли ловца ножей, когда нож воткнулся и вспарывает кишки:)
По фундаментальному анализу торгуете? Завидую.
avatar
Ваш подход и анализ дадут прибыль, при условии: не более 10% от счёта в работе и сделка раз в 3-6 месяцев. Через лет 5 сделаете выводы.
Когда суммы огромные так и поступают. Но за это же время пролетают мимо возможности и для шортов и для лонгов.


avatar
Виталий, Ну да 1 млрд р вошедший в нефть одной позой помнится размазал вход аж на 40 пп по этому ожидали движения минимум на 200 пп чего стоит ждать как минимум два дня, но никак не 3 и ни тем более 6 месяцев. Вошёл, хапнул деньжат и сиди курлыкай:)

теги блога Андрей Куз

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн