Блог им. Enter1

Последние 45 дней. Разброс тейков.

    • 19 августа 2016, 12:30
    • |
    • Enter1
  • Еще
Добрый день коллеги по цеху.
Сколько не воюю с теорией установки тейка, дальше текущего разброса не идет. Стопа нет. Стоп- Это тот же самый тейк. Его можно по всякому назвать.
193 сделки.

Последние 45 дней. Разброс тейков.


Кто как борется с правилами установки тейка. У меня правило веера при динамическом смещении уровней графа. Стоит ли закопать такой результат?

7 комментариев
Press, учебного названия нет, поэтому моя терминология. Стратегия рабочая и достаточно хорошо. Но нет реализации остановки отрицательного значения. Мне грят, минус уже 500п.п., а система грит держать, ну я и держу). Но ведь можно по признаку делать закрытие при -300п.п… На каждой сделке не робит данное правило. Поэтому уже несколько месяцев ломаю голову над ограничителем.
avatar
Мне история информацию не дает((( или мозг пока еще кривой)
Наверное психология. Тут один коллега сказал очень хорошие слова:
Прибыльные торговый системы обычно сложно торговать руками. И это не потому что робот быстрее, а потому, что это обычно психологически сложные для человека решения.
avatar
Press, у меня два счета, один торгую как система- руками. Второй автомат. Это сделано для понимая того, что можно еще добавить в систему, не испортив основу. Если система не работает медленно, то и быстро она работать не будет.
avatar

теги блога Enter1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн