Блог им. Astrolog

Уникальные прогнозы по индексам США (август бесплатно).

Здравствуйте, уважаемые коллеги трейдеры.

Предлагаю Вашему вниманию астрологические прогнозы по американскому рынку, совершенно бесплатно на текущий август. Я сам торгую по этим прогнозам, но подумал, почему бы не предложить общественности — для дальнейшей закрытой подписки до конца года (также подробно) по смешным ценам. А пока ознакомьтесь на ближайшую перспективу.

Уникальные прогнозы по индексам США (август бесплатно).

Если понравится, то на сентябрь + октябрь + ноябрь + декабрь = все готово. Цены демократические. Если приобретаете поштучно каждый месяц отдельно, то цена каждого месяца = 15 000 рублей. Если оптом, то цена за оставшиеся 4 месяца = 50 000 рублей.

В эту стоимость также входит ежедневное информационное сопровождение моих прогнозов. То есть, дополнительный сервис — комментирую все происходящее на рынке в режиме он-лайн (по скайпу). Если потребуется, вношу правки, изменения, дополнения — исходя из текущей рыночной ситуации. Работаю с каждым приобретателем прогнозов индивидуально, конфиденциально.

Гарантии на прогнозы не даю, так как рискую собственными деньгами одинаково с вами. По индексам работа произведена качественно, на высоком мировом уровне. Абсолютный экслюзив. Обращайтесь.

По золоту + нефти прогнозы также есть, но их не предлагаю, так как они отличаются меньшей % вероятностью.

Финансовый астролог
С. Будников, [email protected], astro777.com
★2
27 комментариев
ВВП США во втором чтении 26 августа, как раз астрологически совпадает с резким обвалом рынков.

Нонфармы 2 сентября = четко совпадает с *** (закрытая информация)

Дебаты в парламенте Британии 5 сентября = прогноз есть (закрытая информация), аналогично совпадает с астро циклами.
avatar
Гадаете на пиявках или по лабутенам? Говорят сейчас эндометриозу прогнозы точнее получаются
Для тех, кто не знает.

С 1993 года в России узаконена профессия — астролог.
Общероссийский классификатор занятий (ОК 010-93)
Составная группа 515: «Астрологи, гадалки и работники родственных профессий».
Виды деятельности 93.05. Предоставление прочих персональных услуг. Эта группа включает: — деятельность астрологов и спиритов.
avatar
Astrolog, это ты типа ведьмак что ли?? людей по заказу убираешь?
avatar
несмотря на то, что вчера статистика «объем покупок долгосрочных бумаг (за июнь)» в 23 ч. вышла хуже ожиданий, тем не менее… весь день рост индексов США был впечатляюще бычьим. Этот прогноз подтвержден.
avatar
по сути, любые астро-прогнозы — это «ДОРОЖНАЯ КАРТА», которую я заполняю по ходу движения необходимыми подробностями + комментарии с рекомендациями. Для того и предлагается сервиc — «информационное сопровождение прогнозов». Это повышает качество прогнозов.
avatar
Непонятки- предсказываете обвал 26-30, а рекомендуете подешевевшие бумаги покупать уже в эту пятницу?
avatar
26.08, это пятница… самая яркая дата по обвалу… Но она не трендовая, то есть, одиночная. 29 (пн) + 30 (вт) = это уже отголоски пятничного обвала, что для среднесрочного инвестора не принципиально, так что, если начинать! покупки, то поздно вечером в пт. А в пн + вт докупать на вероятном снижении еще (для формирования нового портфеля).

Вы задали совершенно разумный вопрос, и получили обратную связь. Рекомендую и дальше спрашивать, что вам неясно. Всегда отвечу на грамотные вопросы.
avatar
 
Этот аналитик, конечно, астролог. С его контрольной датой 26.08 я согласен. С остальными… не все верно рассчитано (с астро паттернов).
avatar
Astrolog, почему «конечно»? Может, он циклы отслеживает. Или квадраты Ганна строит.
avatar
Ганн — был астролог, во всяком случае, его так признают в астрологической среде. И циклы, как я понимаю, у Джеджа… как раз астрологические. Но можете сами спросить у него, если найдете контакт.
avatar
кстати, я тоже давал публичный прогноз об обрушении рынков в самом начале января 2016. Особенно рекомендовал покупку золота по точной цене и точному времени. Вот доказательство:

avatar
abc-company.ru/2015retro.htm
А здесь астро отчет о январе 2016, был опубликован также заранее.
avatar
Гарантии на прогнозы не даю, так как рискую собственными деньгами одинаково с вами.
и как вы рискуете собственными деньгами? Компенсируете потери своим клиентам? Если нет, то вы ничем не рискуете. 
avatar
noHurry, я же ясно всегда пишу — торгую на свои прогнозы с 2004 года, уже 12 лет. Если ошибаюсь, теряю деньги, если все ok — зарабатываю. Мне никто не компенсирует потери, и я никому не компенсирую. Все честно.

А вью рынка астрологическими методами — это платная информация, которая стоит больших трудов, огромных знаний и опыта. Это я продаю.
avatar
Astrolog, 
торгую на свои прогнозы
На деньги, полученные за прогнозы, покупаете опционы? Опять ничем не рискуете. 
avatar
опционы — это самые опасные производные, риск максимальный.
Если пишете, что покупая опционы ничем не рискуете — значит вы в опционах полный профан.
avatar
Astrolog, почитайте с начала что нибудь про опционы. Начните хотя бы здесь:
ru.m.wikipedia.org/wiki/Опцион
Я вам, получается, между прочим идею заработка без риска подарил.
avatar
я обучаю опционным стратегиям, а вы мне — почитайте )). 
Еще раз повторяю:
>>Если пишете, что покупая опционы ничем не рискуете — значит вы в опционах полный профан.

Даю подсказку… покупая опционы, вы торгуете против времени, сразу же получая убыток от временного распада. А это самый главный риск. Учитесь, и будет вам счастье.
avatar
Astrolog, 
покупая опционы, вы торгуете против времени, сразу же получая убыток от временного распада.
Правильно, но ваш убыток ограничен размером премии, которую вы финансируете деньгами с прогнозов, и получается риска ноль, а потенциал прибыли теоретически не ограничен. 
avatar
noHurry, риска ноль, это когда ты купил опционы на 100 баксов, и они у тебя гарантировано остались. А когда твой опцион на экспирацию выходит в НОЛЬ, то замучишься забирать обратно свою премию 100 баксов + комисс у биржи.
PS
Хватит дебильности писать, в чем не разбираешься.
avatar
Astrolog, почему дебильности? Я же не про астрологию пишу. Я вообще не пишу про то в чем не разбираюсь, в отличие от вас. И я здесь имею в виду не астрологию, т.к. не могу судить, в ней вы может быть не плохо разбираетесь. 
avatar
в отличие от вас — я специалист в опционах, а также в астрологии. Когда же это до вас дойдет? Может хватит своими заумностями ветку засорять? Я что, про опционы здесь рассказываю? Влезли, куда не просили, и глупости пишете. Заношу вас в ЧС.
avatar

так и так давно все всё продали, некому продавать то,
у частников ничего нет, хедж фонды ещё держат чуток,
остальное у компаний, так как выгоднее впаят ЦБ-ку комм. облигации под 0 или под отрицательную ставку, и выкупить свои активы, так сказать повысить эффективность, так как доходы то падают, а издержки на месте (смотрим инфляцию)… да и деньги им не нужны сейчас, никто же производство не расширяет...

да, ЦБ-ки держат ещё активы, но будут ли они сейчас продавать
не ясно, так кто будет продавать то? )

avatar
Мр.Дакс, я прогнозирую ликвидные американские рынки, где всегда есть что и кому продать практически в любом объеме. Так что ваш вопрос — кто будет продавать, что продавать… является риторическим.
avatar
Astrolog, сильный обвал индексов 26-30 августа это примерно насколько % ожидаете падение?
Владимир Кучеренко, я не ясновидящий, цены не знаю, но понимаю резкость динамики и направление. А дальше… по технической картинке ориентируюсь на месте.
avatar

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн