Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Цена по нефти пока остается ниже критического уровня, что может оказать поддержку рассматриваемому варианту, но пока на текущий момент нет каких либо уверенных структур для возобновления тренда вниз. Если предположение о развитии импульса вниз будет верно то,  формирование первого паттерна в виде 5-3 формации вниз послужит хорошей базой для продажи нефти. Но стоит понимать, что если критический уровень будет нарушен то, в силу вступит альтернативный вариант, обозначенный на дневном графике.

Рекомендация:  в рамках текущего сценария  рекомендуется дождаться формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, после чего можно будет уверенно начать поиск точек для открытия  коротких позиций с целями в районе 38,00-35,00.
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

7 комментариев
Чего только люди не попридумывают, чтобы продать растущий инструмент и купить падающий. 
Вестников, с чего вы так решили? И вообще, почему вы, не понимающий ни чего в Теории Волн Эллиотта, посмотрев один обзор делаете какие то выводы? Может с начало нужно головой подумать, внимательно посмотреть, что написано в тексте, и мало того еще проследить хронологию, и только потом пытаться что то сказать?

Об этом росте к уровню 43,00-44,00 говорилось за долго до того как вы вообще о нем решили подумать. )))))
Алексей Васильев, извините, самопроизвольно вырвалось. 
Вестников, ясно, ну тогда ладно, бывает. :)
Вестников, к стати вы тоже можете посмотреть по ссылке, которую я написал в комментарии Владимиру, и посмотреть то, о чем я вам писал, вернее о том росте к 43,00-44,00. :)
Алексей, где можно посмотреть альтернативный вариант на дневном графике как вы пишете?
Владимир Кучеренко, здравствуйте, в начале каждого месяца выкладываются обзоры по старшим степеням, поэтому с их просмотром проблем нет.

И по нефти, и по индексам все старшие уровни на август можете посмотреть на второй странице записей в блоге, то есть здесь:  smart-lab.ru/my/Vasilev_Wave/blog/all/page2/   :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн