Блог им. mic_pdn

*** Лунный выход в кэш

Помните вот этот пост smart-lab.ru/blog/32172.php
Я решил проверить насколько теория сойдется на практике. Подал заявки на прикрытие завтра всех  своих пифов акций с выходом в денежный фонд. Почему? Да потому что 23 на носу :)



  Лучше профит в кармане, чем недополученная прибыль по факту в красных свечах :) (хотя фантазия рисовала конечно же белые ;) )

Посижу, погляжу :) как лишится девственности треугольник РТС...
smart-lab.ru/blog/34364.php

Если теория не врет, то лучше входить через 7 дней то бишь 1 февраля :)

p.s. все личное ИМХО!!! У кого яйца покрепче ) сидим дальше и ждем космос ;)
    ★4
    22 комментария
    да, умно…
    avatar
    А еще у китайцев новый год и 15 дней биржи, банки не будут работать
    Т. Е. в понедельник — прорыв волатильности, или как?
    avatar
    Глядя на такие посты, а также фразы ОПИСУЕмые в нем:
    «Посижу, погляжу :) как лишится девственности треугольник РТС...»
    "! У кого яйца покрепче )"

    Я вот думаю, у лиц которые такую херню пишут и еше шлифуют супер фразами, уних вообще чтоли мозгов не осталось, вообще чтоли больше делать нечего.
    Или это кризис идей, от идей нормальных к идеям не нормальном к архидурацким.

    Вообщем товарищ, анальный анализ у тебя получился.
    avatar
    Arhilamer, человек закрыл позы в +, вышел когда посчитал нужным(пусть и странным способом), будет ждать следующих сигналов, его право.В чём проблема, что тебе не нравится?
    avatar
    Longales, он троль, ему сам факт существования людей уже втягость ) не надо трогать, а то он и вас забрыжжет своим бессмысленным ядом :)))
    Дмитрий Интрадей,
    Я — троль, ха-ха)
    Прикольно.
    Всегда старался дурь у людей совими комментами выбить.
    НО то что написано этим постом сущее дерьмо.
    Нет никакой связи торговли в период ЛУн, ничего.

    Анальный анализ так и есть.
    avatar
    Arhilamer, периоды лун, не большее сумашествие чем, теже камарилья уровни.для меня это конечно дико звучит, но если у кого-то получается на этом заработать, то флаг ему в руки ))
    avatar
    Longales,
    Весь прикол в том что в посте написана хрень, вот я и отписался по этому поводу.
    А то что он закрыл позы я безумно рад за него, тока на фига нам это писать с бредовыми формулировками.
    avatar
    Arhilamer, детка помочись на стену, глядишь отпустит )))) мало того что в блеклисте у меня официально, заминусован (жаль приходится читать через почту эту муть)… так все равно наражен лезет ))) ты латентный мозахист? Отвали от меня и моего блога :) так доходчиво объяснил?
    Дмитрий Интрадей, Arhilamer, будьте добрее, в одном котле варимся
    )))
    avatar
    Longales, ))) я сама любезностЬ, пока мне методично не начинают совокуплять мозг со своим искаженным взглядом на людей и то что они ДОЛЖНЫ делать для кого-то мне далекого и параллельного, не внушающего даже легкого любопытства, не говоря уже про уважение, но прокачивающего так дотошно свои права, что иногда путаешь его с кабельком, когда у всех время случки, но не у этого. Посему эта особь начинает маниакально лезть на коленку, желая хоть на чем-то свою нужду успокоить, когда ни одна с**ка не дает, а природа так настойчиво требует своего ))) Не знаю где воспитывался этот товарищ, но подразумеваю что это досталось от трудного характером отца. Видимо часто по шее получал и выслушивал наставления… дети копируют родителей… прискорбный факт
    Дмитрий Интрадей, А я все ж тем постом отфильтровал нескольких… Уже хорошо…
    avatar
    В том числе Ахуламера...))))
    avatar
    Луна поможет мишкам! :)
    avatar
    Я вот согласен с Автором.
    Связь на самом деле существует между новолунием и поведением человека. В новолуние возрастает кол-во необдуманных решений/поступков, преступлений, самоубийств и все такое. А трейдер тем более подвержен, трейдер со стороны если посмотреть уже немного не в себе чел (спроси соседа).
    Потому что, идеальный склад характера трейдера — интроверт. Он зарабатывает и редко делится своими идеями. А экстраверт — пишет аналитику и кричит: «Рооооост!!!.. Обваааалл!!»
    Еще у трейдеров куча непонятных суеверий, типа складывания монеток и проч. Так что не надо ля-ля! ;-)
    avatar
    Тут правильно сказали, человек может совершать сделки, хоть по костям игуаны раскинутым по столу, лишь бы профит был, точка.
    Также поддержу коллегу относительно влияния лунных циклов на человека. Как мне видится, очень много тут безграмотных людей находится, посему стоит напомнить, что луна является мощнейшим фактором влияния на водную стихию планеты Земля, все отливы и приливы есть проявления ее силы, а так как человек существо состоящее преимущественно из воды, то влияние на человека Луны было доказано еще в средневековье, в том числе на психическое здоровье и модель поведения. Автор, я так понимаю эту методу Вы используете в той части, что когда у вас имеются прибыльные позиции и приближается опасные период по лунному календарю, Вы закрывая их перед его наступлением, таким образом снижаете риск вероятности хаотичного движения против позы или векторного движения в котором Вы находитесь. Некий риск менеджемент астральный. Я правильно Вас понял?
    avatar
    acid, «Я решил проверить насколько теория сойдется на практике.» мне казалось этой строчки вполне достаточно, чтобы все понял что это эксперимент :) я раньше не придавал этому значения, хотя понимал что есть некая цикличность, хотя мне всегда казалось что это во многом случайная величина… решил проверить на этот раз. Да я в хорошем плюсе, поэтому кроюсь.
    Отвечая своим стажерам на вопрос «Какая лучшая стратегия на рынке?» я обычно (в полу-шутку) говорил: «Вы должны найти (создать) свою собственную стратегию. Можете торговать хоть по фазам луны, лишь бы это приносило вам прибыль!»
    Я догадывался, что есть трейдеры которые реализуют (или пытаются реализовать) и эту возможность. Но видел их нечасто. Спасибо. Буду знать, что они все-таки существуют ;)…
    avatar
    Tisha™, Такие трейдеры существуют… Фазы Луны сбрасывать со счетов ну ни как нельзя, особенно если трейдун собирается использовать так или иначе волатильность (а, особенно, если напрямую торговать её)…
    Только в данном случае я бы не на НОВОлуние крылся, а чуть поближе к ПОЛНОлунию… То есть, под конец января месяца 2012-го или в начале февраля…
    ИМХО, сегодняшнюю остановку движения вверх связываю с тем, что публика перестраховывается — достижение значимого уровня сопротивления на всех рынках в сочетании с ожиданием роста волатильности при експирациях (третья пятница месяца) и, собственно, конец недели когда не особо хочется набирать позиции, но и СБРАСЫВАТЬ ФСИО в один момент тоже НЕТ СМЫСЛА…
    avatar

    теги блога Дмитрий Интрадей

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн