Блог им. Albanetz

Я попробую вам показать, что чудо все же существует))

    • 04 июля 2016, 12:29
    • |
    • MOCKBA
  • Еще
Доброго всем! На улице сковородка, в Родимой говорят тоже на улице дышать нечем, вы там держитесь! всего хорошего вам...)) А здесь особо делать нечего, только торговать, да придумывать новые развлечения))


И тут подумалось мне, а не попробовать ли торги «навсебабки» как говорят в народе?) Роботы на двух других счетах стригут потихоньку, скучно, все основные инструменты в каналах и особо ничего не происходит. Собственно «голь на выдумку хитра»)) Но у меня с голью благо все в пордяке, мы даже не в соседних вселенных, чего и вам желаю! А вот «от скуки ходуном обе рУки»))) — так что делать было нечего, дело было вечером. И сваял я себе робота на основе средневзвешенного объема, все простенько, но вроде в течение 2 месяцев показал что работает… в теории))) посмотрим как же этот зверь поведет себя на деньгах, так как мы торгуем «навсебабки» то и просадки у нас будут «ояе@у» — вот и проверим теорию матожидания. Открыл я допник у Финама (не реклама ни разу, торгую с ними уже лет 12 наверное, никаких сбоев, может только давно, что я не помню даже))) ), и загнал туда 20к рублей) инструмент был выбран, — производная на североморскую бочку (фьючерс на брент в народе), тф — час. И с сегодняшнего дня и поглядим, можно ли жить да еще и зарабатывать. В теории вроде все красиво, и прибыль хорошая, а вот на деле пока не понятно, — время покажет. Сделки с окна, каждый вечер ближе к закрытию.

Я попробую вам показать, что чудо все же существует))

Ну пока у нас все скудно)) по истечению месяца (даст Бог этот счет доживет) — опубликую эквити от брокера)) Ну а пока вот вам мой seeview

Я попробую вам показать, что чудо все же существует))

Всем отличной недели рабочей! И да прибудут с нами великие трейды! и огромные прибыли! и маленькие просадки))


★1
5 комментариев
Как водичка?

Сколько на улице, кстати, +45-50?
avatar
Geist, 30 в среднем, но на солнце конечно пекло…
avatar
это пиратские шхуны?
avatar
красотища! где это?
avatar
xxxxx, лазурное убежище наших олигархов))) 
avatar

теги блога MOCKBA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн