Блог им. sdfrt

Референдум отменят?

Референдум отменят?

Да отменят из-за убийства депутата Кокса
Не отменят несмотря ни на что
Всего проголосовало: 113

Я считаю, что голосование о выходе отменят, наберут необходимое количество голосов для этого-рисковать не будут.






22 комментария
об отмене референдума трепа не было, с чего бы вдруг?
avatar
Сейчас по новостям сказали, что уже набрали 28000 голосов за отмену, а необходимо 100000 голосов.Не зря они сделали такое за отмену голосования.Они надеются собрать 100000 голосов за отмену.
avatar
 Все большую популярность набирает в Великобритании онлайн-петиция, авторы которой призывают отменить намеченный на 23 июня референдум по выходу страны из ЕС. На данный момент под призывом, официально зарегистрированном на сайте национального законодательного органа, поставили подписи 22 тыс. человек.
www.pravda.ru/news/world/europe/european/18-06-2016/1304106-brexit-0/
avatar
Сумрак, ну наберут они сто тысяч к примеру к понедельнику и дальше что? экстренно собрались и отменили, в британии это не прокатит
avatar
crystal, именно-как наберут так и отменят голосование
avatar
Сумрак, не прокатит! на проверку подписей сколько уйдет времени?
avatar
crystal, это онлайн голосование-его проверять не надо
avatar
Сумрак, надо! а то там 100000 россиян окажется 
avatar
Сумрак, Как наберут, так и начнут голосование за отмену. Только если так.
avatar
Сумрак, Не отменят. Просто так что ли готовились несколько лет к референдуму? Это же Вам не известное события с 2-х недельным референдумом
Да было бы неплохо месяца на три бы перенесли =) мартингейлом можно хорошо нафигачить.
avatar
Отмена или перенос на другую дату, вот в чем вопрос!  Отменить совсем (?) — ну никак нельзя. Перенос на другую дату, да может помочь качнуть голосование в нужном направлении.  
Вообще-то для английской экономики выход из ЕС (избавится от директив Брюсселя) это благо. Все разговоры про отмену безвизового режима и прекращение торговли между ЕС и Англией это детские страшилки. Куда они друг от друга денутся?  
avatar
конечно не отменят, с чего бы. что такое 100 000 по отношению к общему населению Великобритании… Что теперь любой референдум/закон можно отменять если кого то грохнут
avatar
Как говорил Порфирий Петрович в Преступлении и наказании «Так Вы и убили-с!». Это я к тому, что принцип «кому выгодно», еще никто не отменял. А выгодно это убийство только сторонникам евродиктатуры еврокомиссаров.
Казначей Атлантик-сити, грязно работают.
avatar
евробюрократии ничего не поможет, выход все равно состоится
avatar
Если Англия выйдет из Евросоюза, то у них у самих будут проблемы, например Ирландия скажет что дескать а мы останемся в Евросоюзе.. 
avatar
В общем в Евросоюзе сейчас немцы все под себя подмяли, в Греции даже устроили искусственное банкротство… А Греции по большому счету и банкротиться не на чем было, у них кроме пары верфей и оливок ничего и не было. Им просто фиктивные миллиардные долги подсунули. И так по всему Евросоюзу… Если сейчас Англия выйдет, то сразу очередь выстроится других желающих, и немцам все созданные проблемы прямо в рожу полетят. На территории Германии кстати еще английские войска присутствуют, их оттуда попросят, и они будут должны за два года оттуда убраться…
avatar
retail, а помните когда СССР развалили, то заводы позакрывали и разворовали? Это уничтожение конкурентов, тоже самое сделали в ГДР и странах восточной Европы. Например Югославию даже разбомбили… У меня еще есть югославские горнолыжные ботинки, купленные в СССР… Теперь их больше не выпускают.. 
 Поэтому с ними нужно поступить точно также, развалить, заводы разобрать на запчасти, лучших ученых и инженеров нанять работать в России. 
avatar
Вроде бы итог петиции — это повод для рассмотрения в парламенте. И всё.
avatar

теги блога Сумрак

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн