Блог им. ShaikhutdinovDamir

Нефть падает 6 дней подряд.

Самая продолжительная серия падения с февраля 2016. Хорошая медвежья серия. Начало положено. Но пора и честь знать. Вполне можем завтра клюнуть на 46.50, но хотелось бы увидеть отскок, чтобы зайти в шорт по более высоким ценам. Но главное не это. Главное, что эта продолжительная 6 дневная серия падения переводит рынок нефти в медвежью фазу.
★2
29 комментариев
будет 2 недели падения нонстоп 
avatar
FrBr, Дай то Бог! Но лучше перезайду по баксу в лонг, там пружина будет сильная. При преодолении 67 вполне игра на повышение до 73-74. Стоп близко. С нефти пока хватит. Вряд ли сейчас пойдет на 40. Скоро начнет огрызаться.
avatar
Dr. Кризис, да задолбали уже бакс за яйца тянуть, неужели будут до выборов терь :(
Свой Мужик, офз говорят иностранцы покупают. Не знаю можно верить этой инфо
avatar
Альберт Абдрашитов, Скорее покупали — на ожиданиях снижения ставки ЦБ.
avatar
Dr. Кризис, приятно видеть единомышленника
Dr. Кризис, Против Ларри идете? Тот говорит, что будем расти вплоть до сентября!
FrBr, лучше все 5 :)
спасибо, Дамир.
сигнал принят!
avatar
+.
avatar
Посмотрим как закончат неделю. Пока откоректировались точно по среднемесячной.
Могут и огорчить.

С уважением, V.
avatar
Дамир, знаешь, а мне вот что-то не очень это нравится — обычно чаще все-таки серьезные тренды начинаются потихоньку и как бы исподтишка, постоянно подавая сигналы в ложную сторону; а так вот сразу резко с места в карьер — обычно больше характерно для коррекций; но посмотрим, время рассудит…
и еще йопнется)
avatar
пока не очень красиво верхушка на дневках выглядит как-то холм бы пологий нарисовать, а то с пика и вниз, хотя Х его З
Сема, да, вот-вот — проторговать бы надо на максимумах или хотя бы близко к ним…
шортите шортите))
avatar
большая просьба к автору. Не надо переводить рынок нефти в медвежью фазу. Страна и при 50 в жопе, а ниже будет полный кирдык.
avatar
pramen, закончатся деньги-начнутся реформы.даешь нефть по 10.))
Красный Уйбуй, не реформы, а репрессии.
avatar
pramen, А хочется то реформ.
avatar
Мда. Мнения очень интересные, а я согласен с теми, кто полагает что нефть припадет до 39-40,(чтобы все быки, коих 83% сейчас выпали из гонки)  а затем на медвежьих настроениях повернется вверх к 65 (и уже выпадут медведи, коих на 39 баксах будет 80%). Причем наш рубль может и не шелохнуться-  плюс минус 2 рубля, это нормально. Основа спокойствия- выборы президента США в октябре, когда в угоду политике будут зажимать любые экономические проблемы... 
Зарабатывайте…
avatar
Юнчик, вы плохой человек, если желаете такой сценарий;-)
Лёва Соловейчик, если вы хороший, то предложите свой, правильный. Только учтите. что 95% трейдеров должны проиграть в итоге.
avatar
Юнчик, какой правильный — я не знаю:) да и не об этом же речь — шуток что ли не понимаете?;) — речь-то у меня как раз о том, что будет очень плохо, если ваш сценарий окажется правильным-((
ибо, как сказал Левченко, рост нефти для России — это отвратительно-((  Желать и предсказывать — это разные вещи, вы просто не поняли мой посыл) Ну а хороший сценарий — это нефть вниз на новые лои — лично я желаю именно такой:) предсказывать же — пока не берусь;-)
Лёва Соловейчик, взгляните на 2008г. резкий рост нефти перед кризисом в США, причем нефть может достигнуть 70-75$, но затем резкое падение до 12-14$ и крупнейший кризис в США с 1929г. Этот сценарий весьма вероятен, т.к. Баффет затарился золотом, которое дорожает во время кризиса, а он не дурак. Выиграет Трамп- кризис будет с сентября. Выиграет Клинтон- кризис начнут размазывать, но в ноябре-декабре все равно увидим отголоски грома… Чудес не будет, кризис очищает капитализм, а сейчас капитализм весь в дерьме… Очень много взаимных долгов. Готовьтесь к кризису, смотрите 2008г. и зарабатывайте.
avatar
Думаю у нефти созрел хитроумный план по уничтожению армагедонщиков.Сначала жесткий напильник вокруг 50, затем ложный выход вниз и уже  затем выход вверх с обновлением хаёв.
Хотелось бы понять новостную составляющею этого движения а то движение есть а новостей и фундамента ноль.
avatar
technic, хех — а вот это как раз признак в пользу зарождающегося тренда! ))

теги блога Dr. Кризис

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн