Блог им. Greh

Фьюч Газпрома

Доброе утро!
Мнение.
Вчера развивалась ликвидация перепроданности. Согласно планам она должна была закончится на 14 850. Немного перекупили, на 100 пунктов. Тем не менее считаю, что ликвидация завершилась. Следовательно ожидаю развитие нисходящего движения. Пытался вчера шортить от 14 900, обидно выбило стоп на 14 945. Капец просто!!!
Нервы ни к чёрту и позже погнался за уходящим поездом, шортанул на 14 800. Сейчас дилемма — 1. возможен ретест 14 950, тогда хотелось бы перезайти выше 14 800 или придётся пересиживать просадку; 2. возможно движение вниз с открытия, тогда всё нормуль. Вечёрка закрылась на лоу, надеюсь на второй сценарий. Посмотрю открытие и решу, что делать дальше.

Если будут 3. агрессивные покупки, то придётся как-то разгребать ситуёвину. Но всё таки считаю, что этого сценария не будет.
  

Все написанное прошу считать заведомо ложными измышлениями ©

Какое ваше мнение?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
27 | ★1
9 комментариев
завязывай с краткосроком
avatar
Hannes, не понял твою мысль
avatar
Грех, выбирай тайм повыше.
скальпить по пятиминуткам, даже часовикам — потеря времени и денег.
но главное конечно — время
avatar
Hannes, камрад, ты верно меня с кем-то спутал. Мой таймфрейм старше дневного. Пятиминутки для графиков я вообще никогда не использовал. ;)
avatar
стопы маленькие для старше дневного
avatar
Konstantin Samara, зри в ориентиры и цели движений (плюс комментарии по ходу развития ситуации), стопы — тлен. Вчера, да, слишком закоротил стоп. Надо задуматься посерьёзнее над этим. А вообще беда с ними. Не люблю я стопы.
avatar
скорее всего наверх с открытия. на 5-ах перепроданность + нефть ОК и пиндосы норм. от 14900 вниз и до пятницы шорт. надеюсь на 143
avatar
держу шорт. стоп на 14 975. надеюсь, что вступил продавец старшего таймфрейма
avatar
Грех Я тебе в предыд посте отписал свое видение.Если спред с кассой схлопнется, то обеспечена движуха вверх на 3000пунктов…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Грех

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн