Блог им. shik555

Анализ Отчетов сот по нефти от 03.05 + отчеты СМЕ за месяц.

Отчеты, которые вышли 19.04 нам говорили о  том, что ОИ уменьшился и из Лонгов стали резко выходить -31,676 у своп дилеров и -20,770 у производственников. По этим отчетам  можно было понять, что в Лонги вставать не надо было, был перехай с маленьким объемом, об этом нам говорят отчеты от СМЕ, где было видно, как всю неделю были маленькие объемы, что подтверждало о том что будет откат в низ.  Отчеты,  вышедшие 26.04 подтвердили нам, что добавились шортовые позиции 8,369 у своп дилеров. И мы шли  всю эту неделю вниз. На сегодняшний день вышли отчеты с 03.05 и в них заметим, что прибавились лонги у Своп дилеров но не сильно, увеличился также ОИ. Жду боковик следующую неделю. Если будет рост то не значительный.
Анализ Отчетов сот по нефти от 03.05 + отчеты СМЕ за месяц.Анализ Отчетов сот по нефти от 03.05 + отчеты СМЕ за месяц.

★4
6 комментариев
Спасибо! Понятно, нефть падает под тяжестью лонгов. Все в лонгах, все купили. Покупать больше некому.
Умница! ты будешь зарабатывать на рынке я уверен. Только не стесняйся писать комментарии к своим постам.
avatar
Олеся, супергуд.
Картинка от перейры в подарок ;)
Я б даже сказал, что у нефти образовался риск съехать вниз долларов так на 10-12, эт я скромно. Потому как повторяется дисбаланс октября 15-го, а там хода было почти на $20. В общем, боковик вниз )))
 
oil down alert 7-05-16


avatar
Pereira, если брать идею Вильямса то толпа всегда не права и лучше смотреть операторов. Доживем до вторника там виднее будет. Если в понедельник закроется выше пятницы, то шортов не будет.
avatar
Олеся, скажите где можно узнать подробнее о методике проводимого анализа?
ничего удивительного Sell in may, пришло время фиксить позиции + закрытие лонгов из-за падения sp500. технический анализ за падение до 42.55, хотя поддержка на уровне 44.1 мощная, моя интуиция говорит про рост в начале недели и потом возможно коррекция до уровней 44-55
avatar

теги блога Anna Futu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн