Блог им. T1er

разворот

    • 04 мая 2016, 18:47
    • |
    • T1er
  • Еще
dxy  выше 93.300 не пускают, золото сделало «базу» взял по 1278. все таки прав с утра был 1276 и разворот.
Новости по нефти хорошие на самом деле — запасы небольшие, добыча снизилась
коррект прошел. поехали
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
33
23 комментария
Дху на 110-112, бакс на 75, нефть на 35
avatar
DJSich, это на недельках у dxy цели по флагу. а исполнятся они явно не скоро, а пока евре и ене надо как следует набраться сил перед падением
avatar
T1er, это глобально, там 4ая волна закончилась в составе нее абс было тепрь только вверх, а евре на паритет и ниже, думаю к концу года все это и случится
avatar
DJSich, я вас не хочу обидеть, но не верю волновикам, т.к. вечно перерисовывают. только вчера ванговал один тут, а сегодня пропал- перерисовывает. 
avatar
))
avatar
По баксу главное сегодня закрыться выше 66.5 там проходит скользящая средняя, выше нее с 11 февраля не могли закрыться, то есть более 2.5 месяцев.
avatar
DJSich, как выше закроемся — так завтра можем и ниже закрыть
avatar
Hannes, неа, смена тренда будет если закроемся выше…
avatar
аналитеги говорят, что коррект только начинается.почему-то верю им в этот раз.
«разворот», «поехали»… куда разворот, куда поехали… прелесть))))))))))
Геннадий Козлов, что непонятного из выражения dxy выше не пускают? разворот по баксу, обратно на 92
avatar
T1er, возможно но мало вероятно. После 92 уж точно на 110-112.
avatar
T1er, " … золото сделало «базу» взял по 1278. все таки прав с утра был 1276 и разворот..."  ,  -  а-а-а-а, понятно, золото, правда, сейчас=1272 ;)
" … золото сделало «базу» взял по 1278. все таки прав с утра был 1276 и разворот..."  ,  -  а-а-а-а, понятно, золото, правда, сейчас=1272 ;)
 кароче тот ишо аналитег )))
Геннадий Козлов, а Вы читали мои посты сегодня? посмотрите на индекс бакса, так и не пускают. а по золоту это движение в моменте за пол часа уронили.
еще взял шорт ены по 107.17 и лонг серебра по 17.31
avatar
Геннадий Козлов, оным себя не считаю и торгую что вижу, т.к трейдер в отличии от некоторых, которые своей башкой думать не умеют

avatar
Геннадий Козлов, эй змея, смотришь на графики, видишь как валюты разворачиваются. 
на голде всего лишь выбили лонгистов
avatar
T1er, "… на голде всего лишь выбили лонгистов...", — э-э-э-х, давайте пятницы подождём
Геннадий Козлов, давайте в пятницу увидим 1307
avatar
T1er, «давайте в пятницу увидим 1307», — нееееее, отстрелит много выше и… вниз
Геннадий Козлов, ну вообще жду целей 1380. на недельках флаг исполняется
avatar
T1er, " ну вообще жду целей 1380. на недельках флаг исполняется", — сами знаете, что работаем с вероятностями. А так… ничего не жду, но уж если случится ему побывать на 1343\1360, то продам

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога T1er

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн