Блог им. VOROBEY

ГАЗПРОМ - ломает стереотины МАМБЫ

РТС, МАМБА, СБЕР. даже нефть немного — все в минусах падаем сегодня
зато ГАЗПРОМ + 2,5% перепутал земное притяжение и на МАМБУ никакого внимание

кто за 26 часов проехался 10 руб с 159-170 — МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, неужели так йена и фрс на газ так повлиял)

ГАЗПРОМ - ломает стереотины МАМБЫ

★1
20 комментариев
волны фульфы какие-то
avatar
Какие фрс? Так-то отчет по мсфо вышел. Еще возможно большие дивы будут, обещают аж по 17 рублей.
avatar
invest-pul.ru, Это, если 50 % по МСФО дадут. Что очень мало реально.
avatar
invest-pul.ru,  у ФСК дивы больше получаются по соотношению к рыночной цене акции. 14-18%  от текущих 
avatar
Это всё типа дивы, про это и Роська намекает, почти так же +2,71%.
avatar
Повлияло то, что кто-то внизу его купил) а не фрс, дивы и прочий бред
avatar
a bit, кто купил где купил? юрики поуши в шортах
avatar
Может это всему причина?
avatar
Раньше Газик всегда последний рос, перед падением рынка
avatar
AndreyG, ну рост та мощный согласитесь, прям выстрел похлеще сбера
avatar
PAVEL VOROBEY, слишком узкий взгляд на рынок, наивно полагать, что общедоступная информация относительно позиций имеет, хоть какую то ценность.
avatar
PAVEL VOROBEY, 

170 сильный уровень.
avatar
AndreyG, Отчёт реально неплохой. Но я его ни в шорт ни в лонг брать не буду. В лонг при том, что миллиарды на ветер кидает глупость брать. Как так начать строить Южный поток не договорившись предварительно со странами транзитёрами ???
Я понимаю строителям дела нет будет их труд востребован, главное что бы был оплачен.  Но самому то Газпрому в теории не должно всё быть по ,,,,
avatar
Потеряев А.А., Со всеми договорились, просто болгарские политики — продажные шлюхи, а турки пособники США в преступлении по захвату нефти на Ближнем Востоке с помощью ИГИЛ… Может лет через пять эта труба еще и пригодится…
Олег Каширин, В том то и дело, что не договорились — договоров не было, а Турки были запасным вариантом и даже, если бы не сбили наш самолёт, то взяли бы по полной за трубопровод.
Если вы по недоразумению или недомыслию влезли в бумаги газпрома (ну конечно если вы не стратегический инвестор), и попались на мякине в клещи безвыходности, и никак не можете выскочить из этих бумажек, хотя уже волосы готовы рвать на заднице от истерики непонимания происходящего, то есть народное средство!.. Надо читать специальную мантру: — «ГАЗОТА, ГАЗОТА перейди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на Всякова!!!!!» Читать надо громко, вдохновенно и непрерывно до тех пор, пока у вас не случится понос, и вы окончательно не потеряете деньги, и не приобретёте твёрдое убеждение, что всегда, при всех обстоятельствах, что бы и почему бы ни говорилось, писалось или заявлялось на любых уровнях о бумагах газпрома, они, эти бумаги газпрома,  всегда ЗЛО. Признаюсь, я сам из «попаданцев», и только в нынешнем году вера в НДР (нац. дос. рос.) четырежды чуть не лишила меня всего депозита. Это моё личное мнение. О нём вы больше нигде не прочитаете. И оно не является рекомендацией для принятия решений о совершении торговых операций на рынке ценных бумаг Российской Федерации.
avatar
Зубков уже скинул  на хаях, никто не верит в эту госконторку, только вниз
avatar
All-in, Зубков, что великий инвестор? ))) Может у него проблемы с деньгами, вот и продал )))
All-in, Вопрос спорный. Прибыль для многих то же имеет значение. Уже писал, что, если при таком бездарном управлении контора в прибыли, то что будет, если к управлению придут профессионалы ?
Кроме того народ обязан прореагировать на кратное увеличение прибыли. Но в целом лучше держатся подальше от этой конторы. В едь для шорта есть бумаги получше. Например ВТБ там и прибыль не так уж что бы очень и Костин в нагрузку.
Газик одна из немногих бамажек которая не превысила докризисные хаи Касса, лукошко норникель и тд все их догнали и перегнали, один газик внизу. Сравните с индексом ММВБ его динамику. Гнать газу до отказу еще есть куда. Идей то нет на фонде рашки, вот и схватились за газик.Еще энергетика в загоне, но Мосэнерго уже тащат за уши.
avatar

теги блога PAVEL VOROBEY

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн