Блог им. AE-trader

Вася проявись, скажи людям что ты ошибся... тебя может троллить перестанут...

И это будет твой ЛУЧШИЙ топик на смартлабе (и возможно не только твой и войдет в «Лучшие Записи»… ПОПРОБУЙ...

или на худой конец… «Я же говорил, что жду снижения, но не сильного...»
48 комментариев
Мля, как Вы одолели. Есть простой совет — не слушай…
avatar
strj, ну тогда пусть не даёт свои лажёвые советы и держит их при себе
avatar
sloNIK., если все будут держать при себе, то общения не получится и форум будет не нужен. Все выражают свое мнение а согласиться с ним или нет — дело каждого.
avatar
Денис, он вводит народ в заблуждение. он пипсовщик, а мысли выкладывает на день-год вперёд
avatar
sloNIK., повторюсь) это ЕГО дело) нет мыслей — нет форума)
avatar
Денис, а вот то что люди угадав направление потом трубить начинают и восхвалять себя, типо Я ж говорил — это не правильно.
avatar
нет прощения людям, которые носят нацистские пилотки при том что более 20 млн. их предков отдали жизнь за таких потомков…

такой херни я не понимаю.
avatar
avc, Это другой вася в пилотке был.
Тут 2 васи есть.
Про которого в посте говорится-тот все время прогнозы дает, и независимо от того, куда цена пошла-на сл.день говорит-«как я и преогнозировал...».Но в пилотках замечен не был…
А про пилотку ты прав на 1000%-если бы я такого дебила увидел, первый раз попросил бы снять, ну а со второго раза по еблищу бы сразу.
И кстати-если у Мартынова такие друзья, то это о многом говорит…
avatar
Mondong, понятно, ну тогда этому Васе сори, а тому…
avatar
Mondong, да про того коня я вообще промолчу, ему бы у нас в Томске прогуляться в ней. Интересно, а тот кто выложил ее находит это забавным? жалкие, мля…
avatar
strj, ну видимо Мартынов находит это забавным а также то что тот мочится на чужую виллу тоже… Юмор уровня детсада.
avatar
avc, Ага. И из страны уезжают, «потому, что быдло достало». Смешно, однако.
avatar
strj,
Тот, кто это фото выложил, на удивленные вопросы граждан ответил-«а че такого? это ж просто прикол такой...».
Я лично просто в шоке был…
Всегда считал Мартынова интеллигентным и образованным человеком, но после это посмотрел на него другими глазами…
avatar
Mondong, плюсанул, такое же мнение
avatar
avc, а это то здесь при чем? Насколько я понимаю речь автор топика ведет о том что кто то должен сознаться в каких то ошибках, только не понятно чего все хотят?
Зачем троллить человека? Да, не прав, возможно. Не признает этого — так это ж его выбор и он его сделал.
Я воще считаю что троллингом занимаются действительно те кому заняться больше нечем. А те кто думал что если Василий Олейник сказал «Во вторник жду обвала» (могу ошибаться) и встали в шорт — хочется сказать одно, слушать в трейдинге нельзя никого. На мой взгляд это одна из первых прописных истин которую человек должен вбить себе в голову прийдя на рынок.
avatar
CAHbI4, За публичность надо платить.
Если человек решает стать публичной персоной, как Василий, то он должен быть готовым ко всему.
К массовому обожанию и/или обливанию помоями.
Это его выбор.
avatar
Mondong, Согласен, ничего против этого не имею. Но то чем занимается сегодня вся почетнейшая публика данного сайта это просто глупо. Считаю каждый должен для себя сделать вывод как после этого относится к человеку и его словам, но ни в коем случае не выносить свое мнение на обозрение всем. Лично я для себя не вижу никакого удовлетворения в троллинге какого то ни было человека. Напоминает песню Высоцкого «Жираф большой, ему видней».
Все сидят и ждут, когда ж ты ошибешься то, когда ж это произойдет что бы тебя затроллить. Включите канал РБК, программу «Рынки» и трольте на здоровье как Сергей Юрьевич Беляков каждого кто появляется в кадре, уверен эффект от этого будет таким же. А то что это не приносит никакой практической пользы сайту, так это помоему никого не интересует, каждому важно выложить только свою каку. Я извиняюсь.
avatar
CAHbI4, Я думаю в НЕ В КУРСЕ, что именно приносит ПРАКТИЧЕСКУЮ пользу сайту...:)
avatar
AE-trader, Это Ваше мнение и оно имеет право на существование.
avatar
CAHbI4, CAHbI4, Я думаю ВЫ НЕ В КУРСЕ, что именно приносит ПРАКТИЧЕСКУЮ пользу сайту...:)
avatar
CAHbI4, не за его прогнозы… (все мы ошибаемся, хотя не все пытаемся другим навязать свое мнение)… а за его манеру изложения и его собственные реакции на его собственные прогнозы… А зачем… действительно рынок не мой делать пока нечего… и потом может оказаться что ему это только на пользу пойдет ( хотя не в моих правилах кого-то на «путь истинный ставить» тем более он у каждого свой...)
avatar
avc, Также свастика — символ эзотерического буддизма. В этом аспекте он называется «Печатью Сердца» и, по преданию, свастика была запечатлена на сердце Будды. Её изображение кладут на сердце посвященных после их смерти. Известна под названием буддийского креста (по форме напоминает мальтийский крест). Свастика встречается везде, где есть следы буддийской культуры — на скалах, в храмах, ступах и на статуях Будды. Вместе с буддизмом проникла из Индии в Китай, Тибет, Сиам и Японию.
avatar
))ему некогда-клиенты «на линии»
avatar
золотnick, щас выйдет и скажет… Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!
avatar
Та не, Вася не такой… он скорее создаст топик, в котором напишет «Ещё со среды описывал вам сценарий по которому, как мне казалось будет двигаться рынок. В большинстве своём он оправдался»
avatar
)))
avatar
Прости их, Вася.
avatar
Сгласен, за публичность нужно платить)
avatar
Чего привязались к человеку? Олейник — один из тех немногих, кого интересно читать и слушать на смартлабе! Всегда где есть 2 точки зрения — вверх и вниз и обе, при наличии обоснования, имеют право на жизнь. Вася, надо отдать ему должное, обоснование в своих прогнозах даёт всегда и дальше уже Ваше решение — принимать его точку зрения или нет, а не тупо следовать всему, что слышите.
Вообщем отстаньте от человека — помните, не ошибается тот, кто ничего не делает!
avatar
Короче торговля всех т.н. гуру — это лотерея. и нех говорить про таланты.
Кто угадывает — кричит, кто просрал — молчит.
avatar
Во первых: не ошибается тот кто ничего не делает, во-вторых Вася давал прогноз на эту зиму, зима еще далеко не закончилась)
Кричат те кто думать сам не хочет или не может, а хочет наварить на чужих «бесплатных» советах. кидайте предъявы если получаете по платной рассылке их. А так — не нравится, не читайте.
avatar
ВАСЯ закипел, даже профиль заминусовал, одним махом!!! слабачёк! позорище
avatar
вот зачем вы Василия дразните.Ну ошибся человек в этот раз.к тому же может десять раз перевернулся или отстопился уже.Давайте будем как-то добрее друг к другу.А то люди вообще перестанут выкладывать свои мысли по рынку, если их будут так травить.
avatar
РЕБЯТИШКИ СОЗДАЮЩИЕ ТАКИЕ ПОСТЫ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ИХ, ВЫ ДОЛБОЕБЫ… КАНГРАДЬЮЛЭЙШЕНС!!!
avatar
Melito, ДОЛБОЕБЫ ПЕРЕСТАНЬТЕ МИНУСОВАТЬ… ЭТО НЕ ПОДОЛБОЕБСКИ!!!
avatar
Melito, грубишь зря…
avatar
AE-trader, НАДО ЗНАТЬ МЕРУ
avatar
Автор! Выпили этот топик отсюда? это вообще не красиво и не по мужски!
kasaev, Абсолютно согласен с такой трактовкой, то что это не по мужски это стопроцентно.
avatar
kasaev, вы что правда не понимаете, что если он так поступит как я ему предложил, его троллить, так перестанут!!! Не хочется перед Вами Уважаемый оправдываться… но думать немного надо, хотя Вы может не в теме… ( melito тоже касается)
avatar
AE-trader, наивно))
avatar
strj, нет… часто троллят (и в жизни кстати тоже) не за то что чел. ошибся, а за то как он свою ошибку преподносит. Если Василий относится к смартлабовцам как к коллегам ( а не как к потенциальным клиентам) то ему по крайней мере здесь риторику точно нужно изменить...:)
avatar
Вам никто ничего не обязан, тем более на бесплатном ресурсе.
Не хотите читать Василия — не читайте, в крайнем случае добавьте в игнор и все.
И где модератор?
avatar
Народ, хватит уже хороший сайт для людей увлеченных трейдингом превращать в он-лайн версию «Дома-2», тошнит уже от этого. Не засоряйте сайт. Читать уже противно становиться. А модератору такие посты с выяснением у кого больше или длинней сразу в мусорку.
avatar
ну теперь мы его не скоро увидим…

теги блога AE-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн