Блог им. Apache

Конкурс Околорыночников

Давайте на сайте организуем «Конкурс Околорыночников», суть конкурса выявить среди знаменитостей околорынка, настоящий профи своего дела. Одним словом Звезды околорынка обучают группу людей и на результатах учащихся их прибыли выявить победителя Гуру-джедая, ведь они же стесняются палить убыток прибыль.
66 комментариев
Зассут.
avatar
Reshpekt Fund Russia, это ты про кого, в частности?
Reshpekt Fund Russia, А разве ЛЧИ мало показало чего стоят они?
avatar
Иван Петров, теперь никто не участвует)))
avatar
Байкал, Да, коллега, а вот Герчик самый умный, он вообще нигде ни в чем таком  не участвует
avatar
Иван Петров, Герчик легенда ему можно
avatar
Иван Петров, околорыночники глубокого залегания (те, на ком клейма уже негде ставить) не рискуют своим бизнесом. Им смысла нет нигде участвовать. Узкий пласт торгующих не их аудитория, они ищут свежую кровь. Та же кселиус групп завлекает в свои сети пионеров по вконтактикам, а не здесь…
avatar
Reshpekt Fund Russia, А разве кселиус не показывал «опупеть результаты» на ЛЧИ?

Но я понял Вас коллега и это разумная тактика, «охранять» свой бизнес… а Вася тогда в этом свете-безумный малый))))
avatar
Иван Петров, показывал… на 3-х рублях. И катает эту конфетку во рту уже 8 лет.
avatar
Иван Петров, Герчик уже публично на своей конфе спалился:)
Самокритичный трейдер, Не заню насчет его палива, но когда у чела есть бентли и фрекс контора, что емуу до нас смертных?
avatar
Иван Петров, Ну а я знаю, потому что именно я заставил его публично 9 апреля на его конфе в этом признаться. И нет у него никакого бентли. Сделать фото сессию в пункте проката авто может любой лох. А если ты такой доверчивый, то так тебе и надо:)
Самокритичный трейдер,… испугался… думал что Вы у меня в друзьях...))) 
Оказалось-Бог миловал))))
avatar
Иван Петров, как казино может быть показательно? 0_о
avatar
nik, А что показательно для околорыночника? Конференции? Красноречие?

Я так понимаю Вы участвовали в ЛЧИ)))))
avatar
Иван Петров, верефицированая кривая доходности за несколько лет торговли.
avatar
nik, Сколько Вам лет, простите?
avatar
тупой троль Иван Петров, если ничего умней выпукнуть не осили, идешь в ЧС.
avatar

nik, )))) Слушайте

, ничего не сделал, про года спросил)))).
Что же Вас так напугало в моем вопросе?

avatar
nik, какие года хотя бы за пол года
avatar
Иван Петров, топикстартер имел в виду учеников. Тренер торговать хорошо не обязан.
avatar
Reshpekt Fund Russia, М… да… но стоит дорого....))))
avatar
Reshpekt Fund Russia, опять глупый комент, ты похоже принял таблетки какие-то, как то уж резко отказала логика.

околорыночники в твоем понимании не торгуют, а учат приемам, часто  липовым, так? Так в этом случае конкурс надо проводить среди их УЧЕНИКОВ. что за бред проводить конкурс среди тренеров футбольных команд? ты такой бред никому не предлагал еще?
avatar
Зачем писать мне с таким упорством: ты дурак, это глупый коммент, это бред, ты тупень и тому подобное? В чём идея-то? Убеждай паству или кроликов разводи, меня уже не исправить. Какой есть. Может и дурак.
avatar
Reshpekt Fund Russia, в том чтобы ты задумался что можешь заблуждаться. тупо  быть неправым. и не писать ересь дальше.
avatar
Vanuta, хз как я могу заблуждаться в комменте «зассут». Еретический коммент канешн.
avatar
Reshpekt Fund Russia, тогда добавил бы — зассут делать это на потеху публики бесплатно. но так глупость коммента сразу будет видна.
avatar
Vanuta, ну, поучи меня мои комменты писать.
avatar
Reshpekt Fund Russia, ну ты же такую логику вложил. что зассут потому что зассут, как у  умного портоса. а что  готов заплатить за это, ты почему то не написал.
avatar
Vanuta, зассут не потому что зассут, а патамушта...

Околорыночники глубокого залегания (те, на ком клейма уже негде ставить) не рискуют своим бизнесом. Им смысла нет нигде участвовать.

Закусывать надо и читать всё подряд, а не один коммент в одно слово. Про заплатить за это у меня даже и мысли такой не возникает, я может и дурак, но не до такой степени…
avatar
Vanuta, Ты перегибаешь. 
avatar
Reshpekt Fund Russia, вот мастер своего дела без иронии — через личку дает долгое время сигналы — все сбываются - http://milliondollarov.com/shop/index.php?route=product/product&path=20&product_id=53 — наверное и самый большой дядя.
avatar
ну кто засыт того обосать надо))) или тогда пусть не сотрясают воздух от своих гуру предсказаний)))
avatar
APACHE, давай список кого звать будет для конкурса
avatar
Байкал, всех звезданутых
avatar
Байкал, проблема в другом, где столько идиотов найти, которые к ним на учебу пойдут, а потом на свои деньги их системы торговать будут
avatar
hals, найдутся новичком много на сайте
avatar
APACHE, вы готовы платить  например 2000 рублей в неделю, чтобы иметь доступ к такому конкурсу? 8 000 за месяц

если нет. то почему вы полагаете, что в нашем цирке для таких безденежных клоунов как вы кто-то будет бесплатно выступать из публики?))))
avatar
Vanuta, это не цирк. При чем тут какой то доступ, я вижу вы уже нашли лазейку как бабло срубить) При чем тут плата) ты начинаешь делать какой то тотализатор, и безденежный клоун скорее ты если начал, из конкурса бабло выжимать
avatar
APACHE, не так. ты подойти к байкерам и скажи, а что вы тут письками меряетесь, устройте-ка гонки по городу, я посмотрю кто из вас круче, мне на потеху.

Что тебе ответят байкеры как ты думаешь? они будут ТЕБЕ просто так доказывать что они хорошо ездят на мотоциклах?

они скажут тебе, если не дадут в щеку: заплати, и мы сделаем шоу, гонку, конкурс — что скажешь. деньги только давай.
avatar
Vanuta, сравнил х*й с пальцем.
avatar
APACHE, нет. ты хочешь что опытный коуч и его клиенты с большими счетами выступили к каком-то конкурсе тебя потешить? ну так заплати за это, как минимум. иначе к чему сводится твое предложение?)) это именно ты никак не можешь понять, что никто тебе не должен ничего доказывать, ты никто, а не тот, у кого есть большая лояльная аудитория.
avatar
опытный коуч и его клиенты

Тебе верно написали, сравнил х*й с пальцем. Там, как правило, не опытный коуч и его клиенты, а псевдоопытный псевдограмотный околорыночный разводила кроликов и его кролики.

Им очень опасно что-то доказывать онлайн трек-рекордом просто потому, что они могут ведь и не доказать, а на этом строится вся их пиар-схема. Продаются или былые разовые заслуги, или некий аморфный многолетний опыт, накрытый серой шляпой, как у тебя. Я опытный, я мастер, я фломастер, я в 1917-ом году 500% сделал за год, а потом херакс и почти -50% за один месяц онлайн.

И, кстати, у тебя заметна фиксация на тему «большие деньги это я и мои клиенты, а вокруг безденежные клоуны», никогда не недооценивай анонимов вокруг себя, Ваня…
avatar
Reshpekt Fund Russia, когда чел пишет ну-ка сделайте конкурс, потешьте меня, это говорит о полной безденежности человека. потому что так пишут только нищеброды-потребители, могу ошибаться, но думаю не очень  я уж и неправ. а фиксация у меня на том, что в этом принципиальный момент коучинга. не лохов разводят с тремя копейками. а работают с грамотными людьми и с большими счетами. чего ты понять не можешь или не хочешь.

а есть «доверительный трейдинг с гуру»  а ля михнов или черемушкин. когда раз в неделю  гуру смотрит твои отчеты сделок, отвечает на ТВОИ вопросы в скайпе
avatar
Ну да, некто с большим счётом (пусть там будет 50 mio минимум) сидит рядом тобой на стульчике? Каждый день звонит в дверь, одевает тапочки и садится торговать с коучем? Чота ржу.
avatar
Reshpekt Fund Russia, в век технологий не обязательно садится рядом в тапочках. но это примерно так и происходит, общение, разной плотности, с утра до конца сессии
avatar
Reshpekt Fund Russia, 
псевдоопытный псевдограмотный околорыночный разводила кроликов и его кролики.
Гы.
«О Мышах и людях»…
avatar
Vanuta, не ты не понимаешь смыл конкурса!!!, зачем нам для конкурса как ты говоришь клиенты с большими счетами нам на**й не нужный твои жирные клиенты и ты сам со своим коуч. ты в коментах так и намекаешь на себя поверь твои «гуру» способности не нужны нах*р. Для конкурса для показателей не нужны хуарды денег. Конкурс нужен чтобы прорядить околорынок и рынок-гуру предсказателей. 
avatar
APACHE, ну ты и смешной. гуру-предсказателям нахер ты не нужен, такой прорядитель. у них свои гавно-методы прорядить публику, и получить внимание лохов.

так что они не зассут, как думает решпект. а просто у них другие методы а те кто не зассут, не нужны,  как ты говоришь, вам)) в итоге ты написал изначальный бред про конкурс, получается
avatar
Vanuta, это ты бред, и толкаешь тут свои темы не понимая тему топика, объяснять тупалобым по 100 раз не собираюсь, удачи
avatar
APACHE, понятно, то есть ты реально не понял, что написал. Так и запишем тебя в нашу записную книжечку «идиоты смартлаба»
avatar
Vanuta, я понимаю что пишу. Это ты не компетентен, идиот
avatar
ага нашел дураков))) щас они тебе побежали участвовать
avatar
Любой гуру должен постоянно доказывать свою компетентность!!!
Павел Жуковский, правильно а если не можешь показать сиди и молчи
avatar
Павел Жуковский, согласен

avatar
Павел Жуковский,

«Любой гуру должен постоянно скрывать свою
некомпетентность!»
avatar
Домо Кун, ?
Чтобы принять участие в конкурсе, надо признать себя околорыночником
))))) Они уже подумывают о цене конкурса, впервые платная гонка околорыночников.))))))))
Массовая шизофрения началась по поводу «оклорынка»?
avatar
Wilson, не будут участвовать не хотят палить грааль свой
avatar
Wilson, ЛЧИ не показатель
avatar
конкурс должен так выглядеть
avatar
Тщеславные... 
avatar

теги блога Money Мaster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн