Блог им. PabloEskobar

Про гуру трейдинга и новичков (аналогия) часть 1

продолжаю заметки спекуля, мне нравится этим заниматься))


★5
53 комментария
Вас Ванюта укусил, или это тоже пиар ради обучения? Сколько же вас таких умных. Все плохие один я хороший иди ко мне.
avatar
Сергей, смотрите глубже
Павел Жуковский, послушал вас и что? Что нового вы сказали? Я вот честно не понимаю зачем вы тратите своё время? Благотворительность? Вряд ли. Будущие курсы и обучение? Скорее всего. Тут все сначала пишут, потом видео с банальными вещами снимают, а потом ищут лохов чтобы заработать. 
avatar
Сергей, получается зарабатывать стабильно и давно?
Павел Жуковский, я руками уже как три года не торгую, только алго. Результат меня устраивает. 
avatar
Сергей, а чем докажем результат? который устраивает?
Павел Жуковский, странный вы человек. 
avatar
Сергей, обычный вопрос! Чем подкрепите свои слова, что вы успешный трейдер? 
Павел Жуковский, доказывать не нужно, доказательства нужны лохам/новичкам/людям с примитивным внутренним миром, которые глухи и слепы.
Люди состоявшиеся как трейдеры сами за версту чувствуют не пустышек.
и да, записывать видео в машине чрезвычайно дурной тон. имхо разумеется. тут два посыла: вы хвастаете машиной(что за нищебродство?)
или на зрителя у вас нет времени.
оба варианта не очень.
avatar
trader_95, то есть я лох и пустышка?)
Павел Жуковский, требовать доказательства у совершенно посторонних людей глупо. унизить их и превознести себя в моменте?
да Вы и сами должны понимать кто перед Вами, если Вы не..
ладно. дело Ваше

avatar
trader_95, я тебя услышал)
trader_95, я не вижу ни одного повода, чтобы предположить, что общаюсь с зарабатывающим трейдером. Не выигранных конкурсов, ни представления себя в реале, ни подтверждения финансового достатка, ни годных сигналов… Ничегошеньки.
Да к тому же еще и говорит всякие глупости. Где трейдер то? в моих других видео я записываю и дома и на улице и в машине. Не думаю, что стоит делать акцент на месте съемки.
Павел Жуковский, по мне человек участвующий в конкурсах и продающий сигналы лох. но это все имхо.
финансовый достаток может быть по ряду причин, мало связанных с личными качествами человека, особенно в России. видели на днях лоха отдавшего в ДУ 125тыс$? таких людей множество.
Видели когда нибудь что-то подобное от Veter, например, человек, который только на одной сделке заработал c Энергобанком почти млн$.
avatar
trader_95, У меня все.
 Название ролика надо поменять — Про гуру от гуру. Так точнее будет. 
avatar
Название ролика:
Гуру в тумане
avatar
в туалете когда сидишь… звуки тоже очень хорошо получаются... 


avatar
я смотрю тема — пукановзрывательная, значит надо в этом направлении дальше двигаться))
Пля!!! Мне нравятся обзоры!!! Я начинающий трейдер и иду благодаря этим видео к успеху!!! (бесплатно) Продолжайте Пал Палычь!!!
avatar
SEREGA, DDDDDDD
Вначале из машины «вещал» Дмитрий, затем Александр, потом Тимофей, иногда этим грешил Андрей, и вот появился новый «гуру» — Павел. Годы идут, а видео из тачек не стареет )))
avatar
nnnd, важно не кто и не откуда а о чем говорят.
nnnd, жены выгоняют чудо-трейдеров из дома вот они и обживаются в машинах
nnnd, Сначала они вещают из машины, а когда стареют-потом уже продают с ларька на колесах, а по выходным ходят в Ленинку, охотятся на хомячков.


avatar
Всех великих современники не понимали. 
avatar
Вот гуру предвещает крах рубля! http://smart-lab.ru/company/tradingview/blog/324794.php
avatar
+++ Жду еще видосов :)
avatar
Не хочу обидеть, и конечно «с лица воду не пей», лексикон нормальный, но по виду — бывший сотрудник или наоборот. 
avatar
УЧЕНИК, бывший так и есть
Товарищ, специально и без иронии, сейчас конкурс в котором я учавствую. весь май буду торговать онлайн на двух биржах. Вот там точно все вопросы и отпадут. Не так ли?
Просто очень много «гур „развелось и каждый“ гурее» другого.Как же все хотят быть «гурами» хлебом не корми.Просто «гура на гуре сидит».На ресурсе просто начался какой то психоз «гур»! С нетерпением ждем следующих видео, а возможно еще и рождения новых «гур»!
avatar
А мне видосы нравятся, хоть конечно жаль что Павел бывший милиционер, оказалось))). Я их честно говоря не очень люблю, просто потому что 99% ментов не защищает нас, а ищет возможность бабок срубить. И на каждом шагу докапываются. Ходишь их и боишься.) по поводу видоса, то шутка что мол я не водила, очень смешная. Ее надо Герчику подкинуть.) А когда мужик спрашивал о том будешь ли ты в машине, я подумал сейчас спросит сколько стоит до вокзала доехать. Короче мне понравилось, хоть я далеко не новичок, просто люблю смотреть такого формата видосы. Вот Тимофея сегодня с удовольствием посмотрел, теперь Пашу. Спасибо в общем.
avatar
John Kramer., хуясе! А я и не знал, что я бывший мент)
Павел Жуковский, я видимо что-то не так понял(извиняюсь если что...), бывший сотрудник чего?
avatar
John Kramer., сотрудничал Раньше. С силовиками, не более того. 
Павел Жуковский, а как можно с ними сотрудничать, не более? Понятное дело что это не вопрос данного топика, а флуд получается, но просто мне теперь интересно.) У меня одноклассник сотрудничает с милицией над милицией. То есть он работает конкретно в этом отделе, будучи гражданским при должности, но я считаю его натуральным ментом, хоть мы с ним и друзья(в каком-то смысле), но его ход мышления сильно отличается от хода мышления человека который в органах не работал. Еще один мой кент в армии служил в мвд кинологом, он себя считает настоящим ментом, хоть конечно от мента у него только собака(овчарка трусливая, домашняя).
avatar
John Kramer., не думаю, что нужно это обсуждать.
Павел Жуковский, грамотное видео. Просто и понятно.
avatar

если тезисно, то действительно почти весь объем на АДР делается арбитражерами, и тейп(лента) практически бесполезна, также  в них очень рваный чарт за счет того что торгуется акции в 2-х временных зонах, что затрудняет тех анализ.

Новичкам надо вначале дать конкретные Do's and Dont's т.к. им очень сложно пока мыслить логично, уж очень мало они понимают информации. И для них же самих правило " не торгуем никогда адр, т, к, это гавно" работает очень хорошо.

Мое резюме по видео «тем кто понял тот поймет, а остальные типо, думайте дальше, сами виноваты»- такая фразы крутилась у меня все время ролика.

Полезной информации для новичков нет, а философия «бывалого трейдера» опытным на мой взгляд особо не интересна. 

Если определится с ЦА и поднимать проблематику с вариантами решений, то полезность сильно возрастет. Продолжайте снимать)

 

avatar
В начале видео много воды, но на последней минуте я услышал ценную информацию про зарабатывать/делать правильные вещи…
avatar
Гуру имеют место быть. Мне даже не понятно что обозначает определение «псевдо гуру» Любая информация, пусть даже поганая дает столько же полезного для трейдинга сколь и правдивая. Трейдер видь учится… Ни когда все хорошо…  
avatar
диман, я как раз и не согласен. «Гуру закладывают ложную инфу новичкам.
Павел Жуковский, Ну… имеет место быть.
Видео добротное кстати… Просмотрел полностью, хотя  выключаю на первой минуте подобные.
avatar
Я Павла лично знаю. Все у него хорошо. Говорить о рынке он имеет право в отличие от многих. 
avatar
Мистер рынок лучший учитель.
avatar

теги блога Павел Жуковский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн