ege-legko

Пора шортить? :)

Я проработал весь день и теперь придя домой, вижу что лишь мой сахар вырос, а ртс я не покупал — побоялся. Ну да ладно, за то теперь есть смысл шортить :) Только нужно понять, сколько ещё вверх могут сделать. В принципе для первого шорта уже не плохой сигнал.
 
Сори, рано ещё :) По индикатору ещё могут до 7 000-10 000 вверх, как повезёт, но шорт будет знатный :)
  • Ключевые слова:
  • РТС
12 комментариев
Хочу хочу хочу поймать крызис :)
avatar
Не успел такой же топик создать, опередил.
Кто нибудь думает шортить щас?
О себе скажу что в лонгах на все депо
avatar
Рано ещё шортить.
avatar
Что за индикатор?
avatar
По моменту.
avatar
Я думаю время когда нужно будет шортить ностанет тогда, когда ФСФР введет запрет на короткие продажи… Индикатор работает 100%
avatar
Люди может лучше дождатся откола от верхней границе диапазона в районе 194, а потом смотреть шорт, а то такие как asf всех поимеют с шортами по самое неболуйся.
Да вниз отыграем в понедельник, 194 с гепа вверх чтоли брать будем? На вечерке уже дошли почти до этого уровня, ну если бы точным 193500. Ну на вечерке объемы не те, надо чтобы крупняк впрягся, так что мое личное видение брать лонг от 190000.
avatar
Да вот как раз такое чувство, что с гепа в понедельник кукл и ломанёт 194. На медвежих стопах до 195500 РИХа может доехать. Апосля может и спустится, но чёт не верится в 190000. Скорее до тех же 192500-193000.
avatar
Да, с марта месяца начинаю торговать только по часвоикам, вход и выход по минутке.
avatar
К шортам надо присматриваться.Шорт будет очень хороший и скоро.Отрепетировали снижение, и медведи ушли с хорошей добычей.По своим позам от шортов ВТБ и Норникеля своё взял и вышел, крыл их длинным Газлом и тоже фиксанулся по ним с прибылью.Так что пусть Васьки не переживают за мишек, лучше пусть валерьянкой запасаются впрок.Рынки облигаций уже валятся и удорожание денег набирает обороты, а значится и фонде не всегда быковать.См.коменты blastarr-май 2008.Мишкам на заметку-Северсталь, хорошее матожидание в шорте, теперь, даже лучше чем в ВТБ. Но пока надо запастись терпением.Думаю, месяц-полтора.
avatar

теги блога Nickname

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн