Блог им. sdv

А можно роботам в ДУ отдать?.(людЯм доверия нет)

Вот так вот купить этих торговых ботов, довериться алго и техно, да и жить припеваючи на эти 30-300%, как некоторые производители софта здесь обещают. Зачем трейдерам трейдить? Зачем работникам работать? Есть быстрые процессоры и умные программы. 
Разумеется, все так хотят, но… А вдруг?;)
А можно роботам в ДУ отдать?.(людЯм доверия нет)
    ★1
    16 комментариев
    Вопрос не нов, но ответов на него не было. По меньшей мере, за год.;)
    avatar
    Дмитрий Ш, говорят, что хороших роботов не продают, а плохие сливают. Если всем дать хороших — тогда не с кого будет кормиться, ибо правило 90/10 будет нарушено.
    avatar
    Vadim Amino, Так и пусть будет нарушено. И сдвинется рынок к социализму.)))
    avatar
    Роботов люди пишут. Рынок изменчив. Какой продавец робота вам даст гарантию, что его бот будет зарабатывать, ни один. Вот и весь ответ. покажут на истории, но гарантии будущего нет. Если только самому что-то поискать и написать, чтобы понимать что в какой момент подкрутить и изменить. 
    avatar
    Мария, Увы, ни малейшего представления о«написать» у меня нет. 
    Другое дело, что продавец на подобный свой товар действительно гарантии не даст и ответственности не несёт.Круг замкнулся?

    Или может, не всё так?
    avatar
    Дмитрий Ш, попробуйте тслаб освоить. я в процессе. пока не получается))) но получится))) возможно, изучу языки програмирования когда-нибудь, это не плохая профессия.
    avatar
    Мария, Вот что мне в личку(почему-то) написали:
    Дмитрий Ш, если ты хочешь найти стабильно зарабатывающего робота, то я за 8 лет такого не встречал. некоторые неплохо работают на периоде, после смены тенденции льют
    avatar
    Дмитрий Ш, Видимо, как-то так и есть
    avatar
    Дмитрий Ш, ну да
    все верно

    avatar
     Тогда вообще ничего не понимаю. Десятки авторов выходят с демонстрацией своих«зарабатывающих» творений, но пояснить никто ничего не может и не хочет. Стало быть, нечестная игра?;)
    avatar
    Дмитрий Ш, можно или нельзя решать каждому самому. А что касается моего мнения: у робота есть огромные плюсы в сравнении с ручной торговлей — они не подвержены психологии и у них нет других дел, которые могут отвлечь в важный момент. Они четко действуют по плану (системе). Поэтому я предпочитаю роботов.
    Scroooge, Спасибо.))
    avatar
    Картинка порадовала, в тему! )) Плюсанул )
    В добрый путь!
    avatar

    теги блога Дмитрий Ш

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн