Блог им. tiwevskoi

Ситуация по RIM6 сегодня (Повторный выход сверхкрупного объема)

Как и в прошлом посте smart-lab.ru/blog/318321.php сегодня наблюдаю выход сверхкрупного объема продаж в таблице всех сделок Квика.
Ситуация по RIM6 сегодня (Повторный выход сверхкрупного объема)


Ситуация по RIM6 сегодня (Повторный выход сверхкрупного объема)

Для наглядности нанес на график эту картинку, прошу не брать во внимание мои технические пометки, присутствующие на графике кроме выделенных объемов. 

Пользуясь случаем также хочу спросить, возможно существует индикатор для Квика который наносит крупные сделки самостоятельно?
Обсуждения в комментариях...
Спасибо за внимание и за Ваши +++
    ★4
    23 комментария
    Где ты раньше был, сейчас это уже ни о чем
    avatar
    petrovii, я по 86000 в шорт встал, теперь жалею что мало.
    avatar
    Длинный, наверное тоже так поступил бы, но не было у терминала. Объем действительно аномальный или такое часто бывает?
    Иван Тишевской, я за объемами не слежу, торгую по уровням + учитываю тренды.
    avatar
    а почему именно продажа, а не покупка?
    avatar
    drow, написал как показывает таблица всех сделок Квика, чтобы не путать. Что именно это было, это конечно вопрос. Как я понимаю сделка прошла по цене бид, поэтому пишется в Квик как продажа

    есть вроде сканер больших сделок для квика, его настраиваешь например на 500 лотов и он все сделки равные или более 500 лотов показывает на графике маечком красным или зеленым))))
    avatar
    VladimirNN, если есть — хорошо, а где можно найти не подскажете?
    Иван Тишевской, http://kbrobot.ru/show_big_orders.html/
    avatar
    VladimirNN, спасибо за информацию ) 
    Продажей называется сделка по цене покупателя. То есть разом исполнена заявка на покупку такого объема. Так?
    avatar
    1. Объемы слишком малы.
    2. Это своего рода стоп-лосы а не выход.
    3. Если кого то свозили на стопы значит движение истинное.
    avatar
    www.sb-professional.com, даже кружочки рисовать может
    avatar
    Bladedge, Sb не получилось от Квика настроить чтоб адекватно показывал данные, об этом писал ранее в постах, ждем новую версию в мае…
    Можете не смотреть, бессмысленное это дело. Поясню. Если такой объем кто то кому то продал… то значит этот объем кто то у кого то купил. И если вы не участвуете в сием дружественном обмене и не знаете его подоплеку… то фиг вы угадаете что это было. Поясню. Фьючерс это инструмент хеджирования позиции по базе или по корзине из базы. Прежде всего. 
    avatar
    Pobeditel, Есть активный игрок, а есть пассивный, активный это тот кто забирает с рынка, может у него инсайд, или еще что, а пассивный ставит заявки, которые могут и не исполнить. Дак вот, наблюдать в первую очередь надо за активными, все от них зависит в первую очередь, куда они двинут котировку. Лично мое наблюдение и знание инфраструктуры рынка, плюс крупные игроки работают по-рынку если по системе поступил сигнал (в системе обычно прописаны уже проскальзывания), а если еще кто-то выставился, то почему бы не ударить с минимальным проскальзыванием. Конечно сложно говорить, в стакан не смотрел в тот момент, как быстро это все происходило.
    avatar
    PionerSPb, эммм… сделайте пост с конкретными примерами две три штуки… чтобы я понимал что вы подразумеваете… просто зачатую крупные заявки и прочее не имеют к движению актива никакого отношения… именно с точки зрения предсказательной силы. Поясню. Первое- производные инструменты это прежде всего страховка. Второе- всегда есть три сценария после крупного объема- продолжение, возврат, продолжение небольшое и возврат. Но это все можно и без ленты и без кучи инфы увидеть) Если я в чем то ошибаюсь то подкорректируйте))) НО опять же могу сказать что если кто то покупает значит кто то продает)))
    avatar
    Ерунда это. Такие большие объёмы — как раз просто переставляют деньги или позу через стакан. Открыли, вбили, вслух считают — раз два три — нажали кнопки, переставили.
    Дмитрий Базаров, Ну вы уж скажите раз два три)) Мы ведь не во времена Ливермора живем, торгуя по ленте телеграфа)) Есть боты.
    avatar
    PionerSPb,  - говорю про то, что видел сам. На разных компах открыты разные терминалы. Никаких ботов)) Ручками-с )))
    Ри покупают, вот вроде такой большой объем выставили, но и нашелся покупец на него на таком дерганном фоне и весь купил. 
    avatar
    Наверняка договорная сделка, т.к. такой обьем моментально забрали (видимо ждали его) и на цену даже не повлияло
    avatar
    Ponimaet, второй раз лично такое встречаю за последние несколько дней

    теги блога Иван Тишевской

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн