Блог им. VadimTrade

Торговые приемы(паттерны) работы с флэтом(видео)

Приветствую всех шортистов и лонгистов!

Сегодня решил закинуть еще один свой видос, где немного рассказываю о том, как я работаю с флетом. Однако очень важно сказать, в данном видео дается некий шаблон, который обязательно нужно облепить разными важными нюансами, которые не расскажешь у доски, их нужно увидеть, пропитаться ими и т.д. Поэтому после просмотра этого видео, вам обязательно нужно полистать графики и посмотреть, как это происходит на самом деле и вы поймете, что в данном видео сказаны реально работающие паттерны! Как мне сказал один трейдер, пока человек не переспит с этим паттерном 1001 ночь, для него любой паттерн полностью бесполезная информация!

P.S. смотрите также видео посвященные объемно кластерному анализу: 
Первая часть - http://smart-lab.ru/blog/317658.php
Вторая часть - http://smart-lab.ru/blog/317885.php
Третья часть - http://smart-lab.ru/blog/318092.php
Паттерны работы по тренду - http://smart-lab.ru/blog/316539.php

★30
12 комментариев
Самодостаточно, без понтов, как всегда, спасибо… )
сжато и по делу. +++!!!
avatar
спасибо
avatar
Все твои видосы правдивы! Продолжай в том же духе!
Благодарю всех за доверие…
avatar
вот ведь не лень человеку рассказывать да еще и видео записывать, другие на этом семинарят ) а тут все забесплатно! молодец, спасибо!
avatar
Vadim, в большинстве случаев тренд продолжается, нужно смотреть больший таймфрейм (вспомните три экрана).
Расскажи про ОИ, если пользуешься.
avatar
Vadim, не пользуюсь ОИ, но вообще поглядывать начал, возможно освою, как освою расскажу, пока не освоил, не хочу вводить в заблуждение людей.
avatar

Правильно, SB_pro показываешь, может volfix цены опустит на Россию, а может они и совсем не нужны будут, посмотрим что сделает с мая  SB-pro :) спасибо.

avatar
охо-хох — посмотри, друг, хотя бы бесплатное видео Пурнова — Пазл сложится.
avatar
valeri222, аргументируйте, иначе придется Вас просто в чс бросить, как еще одного флудера и «засерателя» комментов…Пурнова пересмотрел всего, он вообще ниже часовика не спускается!
avatar
«Молодой человек, мы, русские — никого не обманываем» ©. Любой флэт ( или по научному TR — трейдинг рейндж) — это или накопление или распределение — когда определите, что перед Вами — будет Вам счастье, в какую сторону лабать. Впрочем — не мне Вас учить.
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн