Блог им. VadimTrade

Основы объемно-кластерного анализа(часть 2)

Салют smart-lab'у и его обитателям!
Сегодня хотел бы поделиться вторым роликом из серии роликов посвященных кластерному анализу!

Первая часть - http://smart-lab.ru/blog/317658.php



В данном видео я кратко рассказал, как объемно-кластерный анализ помогает анализировать боковое и направленное движение цены. О том, как это использовать непосредственно в торговле я расскажу в следующих роликах!
Комментируйте, задавайте вопросы и т.д.
P.S.
Все принципы, которые я рассказываю в данных видео, я использую в своей торговле, которую вы можете наблюдать на моем блоге! Новые видео каждый день!
Записи торговли в моем блоге - http://smart-lab.ru/my/VadimTrade/blog/all/

★23
14 комментариев
спасибо
avatar
Неплохо. А бесплатного софта нет чтобы это дело посмотреть?
Либерал Джон Смит, есть, sb-pro
avatar
VadimTrade, В первой части видео вы говорите о росте на рыночных покупка и падении на рыночных продажах. Вы не рассматриваете рыночные покупки к примеру как закрытие лонгов по рынку? Думаю что разница в этом есть. Или это подразумевается Вами по умолчанию? 
норм! спс!
avatar
Отлично, плюс!
avatar
Ребята, пишите, расскажу как можно настроить Футпринт хорошего качества для ФоРТС через nt, бюджетный вариант, с вас + к рейтингу и удачи всем в торговле 
спасибо
avatar
Спасибо, Vadim. Ждем новых роликов.

avatar
Еще лет 8 назад энтузиасты объединялись в группы, чтобы торговать по объемно-кластерному при помощи фут-принта (на ниньзе) и волфикса… Но, впоследствии одни разочарования и попытки семинарства) 
avatar
Valeryevich, Об этом много разговоров, тоже часто слышу что футпринт уже не работает и т.д. Какую методику анализа рассматриваете как перспектив и работающую в таком случае? 
Иван Тишевской, парадокс в том, что не от методики всё зависит, а от исполнителя. Люди просто психически выгорают когда нужно даже просто подождать нужную формацию. Так что, сами знаете, проще продавать «лопаты» (методики, торг.платформы), чем самому копать «клад». 
avatar
Valeryevich, кластеры в моей торговле, это очень маленький кирпичек, торговать только кластеры просто не возможно, это идиотизм на мой взгляд.
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн