Блог им. Sofiy

Завтра тоже непростой день .

    • 22 марта 2016, 20:51
    • |
    • Sofiy
  • Еще
Завтра лунное затмение, пик  14,59 по Москве . 
Возможны неправильные поступки и никому не нужное сильное облучение .
Желательно закрыть воду и продукты, на улице находиться минимум возможного .
Здоровья всем и удачи.
25 комментариев
спасибо

avatar
Olleg, хахахха
avatar
Olleg, это Набиулина на фото?
Капитан Сильвер, нет, это яценюк 
avatar
Olleg, апередил
avatar
В двадцать первом веке бояться солнечной радиации от лунного затмения — у-га-га :-) Да, Вы от микроволновки грея пирожки больше получите. Нашли о чём переживать.
avatar
Svoy, несравнимые вещи микроволновка и небесное светило.Не говоря уже о физическом здоровье, еще и мозги туманятся в это время.
avatar
Sofiy, 
А девушку на чпок в это время проще развести?..
Метис =>(ИнКуклТраст)<=, можно самому чпокнутым стать, свойственны людям взатмение не совсем адекватные поступки.
avatar
Sofiy, может мой пример и не совсем подходящий, но что касается солнечной радиации, то лунное затмение совсем не значительный фактор в увеличении её (радиации) интенсивности, тем более что от она (радиация — солнечный свет во всём спектре) рассеянная. Да с учетом широт России. Про СЧ-печь я привел пример, что люди начинают бояться природы, а сами себя облучают со всех сторон, один сотовый телефон чего только стоит.
avatar
Современные сотовые защищены больше, чем первые.Лунное затмение конечно слабее солнечного, но учитывая, что этот год сам по себе буйный , и если знаешь, где мжно упасть, то соломка же не помешает.
avatar
Sofiy, а чем продукты-то закрывать — фольгой?
Мой Вам совет не заморачивайтесь Вы с этими затмениями и даже магнитными бурями. На человека и его здоровье влияет так много факторов (круглосуточно и круглогодично), что нервничать по поводу затмения само по себе негативный фактор сильнее затмения.

П.С. Если человек хоть немного понимает в физике — на такое не обращает серьёзного внимания и все эти страшилки считает суеверием.
avatar
Svoy, бабулечке, соседке по даче 82 года и она  обрабатывает свои посадки сама и ей затмение не вредит , здоровье железное, но не всем оно дано к сожалению , молодежь хилая и надо избегать ненужного .
Не, ну кому нипочем, то вперед.
avatar
Sofiy, от гаджетов избавиться в первую очередь надо :-) и спортом заниматься!!! Это к тому чего избегать и к чему стремиться для здоровья.
avatar
А как лунное затмение увеличивает солнечную радиацию?)
Алексей Андросов, совсем чуть-чуть в виде рассеянной радиации вторым рикошетом от самой Земли — ну если только так! Другого я даже придумать не могу.
avatar
Алексей Андросов, в том-то и дело, что никак.
avatar
Sphinx, вот и я о том же)
Торгану пожалуй эту тему:)))
ladomirov, день завтра неблагоприятный, но попробовать  торгануть можно, поскольку полнолуние . За результат не отвечаю  Со стопом если не терпится  ,  так знающие говорят.
avatar
Трейдеры, стаканы прикрывайте)
avatar
Виталий М, этот комментарий сделал мой вечер :)))          
avatar
Даешь пиковые значения в это время и разворот))
avatar

теги блога Sofiy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн