Блог им. wwxxww

Фантазии. Полуюмор. БудущИе компании, в которые я бы вложился...

Внимание: 18+


У человечества всегда были две основные заботы — хлеб и зрелища.
И если первая представлена на биржах довольно широко — фьючи на пшеницу, сахар, кофе, etc., то из развлечений — почти полный пшик… Дисней, Парамаунт, СТ-простите-С… С десяток тикеров радио- и телевещания, да и то в основном, пиндосские. Кинопрокатчики...

Развлечения контактно-инвазивного действия, к счастью, /или сожалению/ обществом не одобряются, ну или, по крайней мере, на биржах не торгуются.

Из доступных развлечений для простых людей — остаются:
— алкоголь — на грани хлеб/зрелища, а зачастую и в связке «причина-->следствие»;
— путешествия — когда хлеб уже поднадоел;
— спорт/экстрим — выделение того, что не торгуется на бирже, изнутри (силами организма);
— секс.

Данная фантазия относится именно к последнему пункту.

С утра зацепил краем глаза фтелевизоре рассказы про то, насколько быстро человечество приближается к управлению машинами путём напряжения не мышц, но извилин. Только извилин! Контактно на кожу или вживлённый внутрь чип снимает активность участков мозга, обычно посылающих команду мышцам совершить некоторое действие. Что и приводит в действие экзомеханизмы. За этим будущее. Надо брать!

Так вот.
Помните фильм со Сталлоне и Сандрой Баллок «Разрушитель»?
Посмотрите кусочек:))))


До этого, надеюсь, не дойдёт... Обязательно дойдёт! Секунды через три после того, как создадут то, о чём я хочу сказать. Но мне всё же будет приятнее оставаться «дикарём»))))

Так вот. Разработки по созданию экзоскелета и помощи обездвиженным людям обязательно приведут к разработке такого полезного «побочного приспособления» как «передатчик ощущений». Не мыслей(!) и не чувств — ощущений. Тактильных и мышечных.

Даже поиграю в Жюля Верна — дам название тому, чего ещё нет))))
Так как большинство разработчиков — носители английской «мовы», да и по-русски «перчусс» (передатчик чувств) звучит не оч.убедительно, то предлагаю назвать этот прибор "трансенс" сокращённо от его английского названия — sense transferer. Ну или "сенст". В общем, оба застолбил — вдруг приживётся.

Что же это такое?
В жизни люди иногда сталкиваются с таким странным (на мой взгляд) явлением, как «недостаток контакта» при занятиях сексом.
Забавный оксюморон, правда?)) Куда уж контактнее-то?))
Тем не менее, случается, что партнёры, несмотря на, казалось бы, общее дело, занимаются каждый чем-то своим!..
Подобный же прибор позволит, не отрываясь от самого процесса на преобразование мыслей в речь, направить партнёра дать партнёру ориентир, в какую сторону лучше прикладывать усилия по твоему «ублажению».
Ну а дальше всё, как всегда, будет зависеть от степени интра/экстравертности партнёра.

Не пройдёт и пары поколений, как люди в обязательном порядке будут «выходить на дело» только с прибором. По крайней мере, на первые неск.контактов. Сейчас ведь особо одарённые таскают с собой палку для selfie!

Из шлемов мы уже выросли (см.видео выше), до искусственных тел ещё не доросли (см."Суррогаты"), и выглядеть это будет, скорее, как чип вживлённый за ухо (привет "Элизиуму").


Так что, как только Вы в своём будущем увидите подоб-
ную разработку — рекомендую брать!
Как акции, так и сам прибор.
Очень пригодится!
Чувствую ;)






© НеГрустин, 2016/03/19 (навеяно "ChasingAmy")
★2
12 комментариев
литий? Не?
avatar
Ни те фильмы смотришь :)))
Некоторые уже сейчас скайпом обходятся, для сексуального общения.
И потом, жещина-робот качественно сделанная имеет неоспоримое преимущество — у нее есть выключатель, на случай, если трындеть много будет.
Инвестировать нужно в секс-роботов. После того как, «цивилизованный мир» утомиться от взаимных анальных утех, секс-роботы будут в моде. А поскольку будут дороги, то это будет еще и престижно.
avatar
FZF, нееее! Не-не-не-не!
Секс — это в первую, очередь, общение!
А о чём ты сможешь пообщаться с роботом???

Не. Пока до ИИ не дорастут — можно даже не смотреть в эту сторону))))
avatar
Di-trader, вы очень мимо думаете, Господа!

Я не это имел в виду!!!
avatar
НеГрустин, да понятно что не это. Но и это то же ого-го! Если же её оснастить нужными электромоторчиками и подключить к скайпу!)
Говорят по тактильным ощущениям уже не отличить)
avatar
Di-trader,  Там и подешевле есть :)))) 
Обязательно куплю с первой пенсии :))))
Прикольно такую дома иметь. Жена тебе говорит: «у меня сегодня голова болит». А ты открываешь шкаф, а там… опа, силиконовая подруга. От головной боли жены :))))))))))))
avatar
FZF, а живая не дешевле обойдётся?
avatar
НеГрустин, Живая уже не катит.  Больше двух раз в неделю не могут. Поэтому приходится с несколькими встречаться. А это такой геморой… Сначала решаешь ее проблемы, потом она трахает тебе мозг, и если у нее нет настроения, то от силиконовой ее не отличить.
avatar
FZF, бери в розницу. Поштучно!))))
avatar
НеГрустин,  Думал ИИС открыть. Теперь думаю, нахрен ИИС, лучше гарем силиконовых баб купить :)))))))))))))))))
avatar
животные...

По науке: Всякая имитация повышает порог активации и вызывает атрофию того, что имитируют. Пример: наркотики — повышение дозы и деградация личности.
Как говорится, такие животные — единственные в животном мире, которые не могут откликнуться на инстинкт.
avatar

теги блога НеГрустин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн