Блог им. Ivan1990

Открывашка

Приветствую всех. Кажись данный брокер увидел ЛОХА в моем лице. Началось с того, что он мне не те комисы считает (тариф «Универсальный»). А вчера… 2 сделки на фьюче нефти. Итог в квике +40 рур, в отчете брокера на почте сегодня -50. Как это понимать. Может этому есть логичное объяснение?.. Решил сюда сперва написать, т. к. мне раньше понедельника никто не ответит.
Пусть этот вопрос пойдет в копилку тем, кто выбирает брокера)
15 комментариев
Из собственного опыта всегда получалось что правильно они считают
avatar
Лосс, правильно то правильно но очень неприятно)))
smart-lab.ru/blog/312086.php
Лосс, лучше так: они считают всегда правильно, даже когда ошибаются.)
avatar
     Вы удалили мой комментарий, или это мне показалось?

     Вы знаете, что так делать крайне небезопасно? :)
Две сделки каким объёмом контрактов? 4,5 р за контракт это значит у тебя там было 10 контрактов на вход и выход. Всё правильно вроде как. Или был один контракт 10 раз.
Самокритичный трейдер, у меня не так много времени и денег на торговлю. Только 1 лот. И сделки было только 2
Корепанов Иван, Тогда интересно почему не 9 р комиссия, а 40 р, хотя если хотя бы одна сделка была на вечорке открыашка может что то списать со счёта просто так:)
Самокритичный трейдер, меня в открытии все устраивало. Эта канитель началась после нового года (по ходу, перебрали на корпоративе, восполнить пытаются:)). НО МЕНЯТЬ НЕ НА КОГО. Месяца не проходит как кто-то жалуется на недостоверность данных от брокеров. Про Открытие такого не слышал, а про других (в особенности Сбербанк БКС и ВТБ) — куча. Засада…
Корепанов Иван, Я тебе как профессиональный и успешный трейдер говорю профит этими шалостями не победишь. Забей и работай.
Создай в личном кабинете подробный отчет по СР МБ — из отчета все станет понятно )).
У всех на срочке в Открытие тарифы одинаковые (зависит от средней суммы на счете за прошлый месяц) и НИКАК не зависит от Вашего тарифа на Фондовой секции МБ
avatar
nnnd, Ну ты лол! Адекватный отчёт получится только после вечернего клиринга в понедельник за пятницу. Значит 15 лет в трейдинге, да?:) Ну, оно и понятно, кто ж ещё мартышку  … ать может, только очень опытные трейдеры:)
Самокритичный трейдер, 

Вадик, я понимаю сейчас ну улице весна — у тебя обострение болезни. Иди лечись!

Какой нафик понедельник, человек уже получил отчет брокера за 11 числа, он к твоему сведению приходит после 00.00 часов 12 числа. Соответственно сделка была сделана по счету 11 марта — соответственно за 11 марта человек может создать себе в личном кабинете подробный отчет, так как всем на эл почту брокер Открытие присылает краткий отсчет без детализации сделок.

Если ты об этом не знаешь, торгую, с твоих слов, пятью счетами в Открытии — то о твоей «торговли» все понятно.
avatar
nnnd, Можно только по сочувствовать тому кто тебе поверил. 
Самокритичный трейдер, расскажика лучше как там в питере потусовался… или найдешь отмазку аля причину по которой не смог принять участие?
avatar
А вчера… 2 сделки на фьюче нефти. Итог в квике +40 рур, в отчете брокера на почте сегодня -50.

скорее всего дело в курсе доллара, по которому делался клиринг
avatar

теги блога Корепанов Иван

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн