Блог им. Vasilev_Wave

RTS волновой анализ, все уровни

Как говориться «утро вечера мудренее», вот и я встав сегодня по утру, понял, что ранее представленный вариант с диагональю не особо верен, можно даже сказать совсем не верен. 

Дело не в том, что диагональ натянута или уродлива, дело в том, что её положение в таком виде и чрезмерно маленький откат после нее не вписывается в понятия раздела «Правильный вид». Поэтому, хотя и не без натяжек, перешел  на вариант в котором ситуация и ожидания на старших уровня абсолютно не изменились, изменились только локальные цели и структура.

Текущий вариант подразумевает, что в данный момент идет завершение очередной волны большого треугольника, для завершения которого индекс, после небольшой коррекции (волна (4)), сформирует еще один, практически любой максимум. Формирование данного максимума может обозначить очередной экстремум треугольника и привести к уверенному развороту индекса вниз.

Так же хочу отметить, что представленный зигзаг [A][B][C] формирует практически идеальный канал, что с технической точки зрения может оказать поддержку сценарию. 
Ниже представлены графики по возрастанию волновых уровней.
RTS волновой анализ, все уровни
RTS волновой анализ, все уровни
RTS волновой анализ, все уровни
RTS волновой анализ, все уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com



★2
14 комментариев
То есть, от 845-87будет по вашей разволновке поход на 829 и ниже?
avatar
Олеся Клепикова, локально да, но это уровни не точные, я не залезал на нано уровни и не рассчитывал их. 
полагаю, что очень скоро и этот вариант окажется — «не особо верен, можно даже сказать совсем не верен». Ничего страшного, перечертите и переволнуете. Делов-то.
 Ничего не имею против волновиков. Просто иногда над ними немножко иронизирую… по-доброму. Они вроде и профессионалы по волнам, но эти капризные волны их постоянно обманывают. Это и вызывает мою добродушную улыбку 
Researcher, всегда все на рынке капризно, от этого ни куда не денешься, но на счет «постоянно обманывают» готов с вами уверенно поспорить, так как вероятность исполнения анализа намного выше чем у любых других видов ТА или ФА.

Поэтому какая бы ни была ваша улыбка, это ваше субъективное мнение, и абсолютно ни чем не подтвержденное. :)
… вот подборка одного из 24 инструментов, по которому уже два года (раньше просто лень было собирать хронологию) идет практически 100%-е исполнение. Начало идет с точки разворота Апреля 2014 года. Первые картинки недели, потом дни.













… конечно, ни кто не спорит, что иногда приходится перерисовывать буковки и циферки, и не все цели достигают 100%, но это нормально, волновики же не боги, что бы знать куда пойдет цена на все 100%. Это удел Фундаменталистов, они любят постфактум делать красивые заявления. :))))
что тут сказать? Здорого. Но просто я помню и другие ваши прогнозы на прокапитале, как и прогнозы других знаменитых волновиков на других ресурсах. Увы, промахов много. Я и сам когда-то был волновым путником. Теперь в моём анализе совсем другие методы. Вот именно мой анализ поставил под сомнение ваш прогноз по РТС. Будущее и покажет — захочет ли рынок двигаться по вашим волнам или проигнорирует их. Будет по вашему — поздравлю вас  
Researcher, так в отличии от остальных, нормальные волновики не бродят по чужим веткам и темам, и не орут о супер пуперсти EWT и тем более не обсерают анализы других. Иаксимум, могут не согласиться с анализом, но при этом приведя обоснования своих слов. 
Ни кто из волновиков ни когда не будет орать о том, что его анализ единственно верный, и как и у многих присутствуют как недочеты так и ошибки. И иногда прогнозы не сбываются и не отрабатываются, этого не избежать. 
Тем более многие считают, если человек рисует волны, то он знает теорию, поверьте, 90% тех кто рисует волн понятия не имеют что и о чем гласит теория волн Эллиотта. Я сам уже много лет занимаюсь изучением и знаю максимум процентов на 10-15 того, что есть в теории. 
Что касается будущего, то конечно, как говориться скоро узнаем, но даже если цена пойдет по прогнозу, это все равно не будет означать, что он верный, так как всегда присутствуют иные варианты развития ситуации.  И в таких случаях все будет зависеть от знаний волновика и от его понимания теории. 
Вот один из примеров:   smart-lab.ru/blog/302180.php     В январе критический уровень для рассматриваемого ранее сценария был нарушен, что привело к смене сценария, и данный сценарий до марта месяца полностью отработан был на все 100%. Но нарушение критического уровня, о чем не раз писалось, привело к смене сценария, который сейчас и идет. 
Тоже самое и по нефти, и я уже не говорю за остальные мировые индексы, которые практически идеально отрабатывают с прошлого года. 

Смысл в том, что определенные знания теории и её тонкостей позволяют делать прогнозы намного точнее и при определенных обстоятельствах прогноз меняется на локальных уровнях, но абсолютно не отменяет ожиданий на старших уровнях. 
о еще один каналовик, выведи деньги и не торгуй с такими прогнозами
avatar
PAVEL VOROBEY, а ты по каким торгуешь, по бернанке?
avatar
Отличный волновик из тебя. Откат к 81 и 874 геп закроет по сип 500 2050 за сессию может. Корелляцией на ММВБ выше 1910 не может.сишкой только если.Дакс 700 пунктов легко сделает и полетит нижние с ртси закрывать но ртси 631 низковатище.пришёл к выводу падения нефти.по вашему нефть дважды упадёт и достигнет треугольника от 85 18!
Долго падать ей.

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн