Блог им. kirillm79

Опционы на Америке. VRX. Кореекция плана.

Здесь http://smart-lab.ru/blog/314181.php, обещался написать, как будут развиваться события с проданной волой на акции VRX. В коментах к тому топику я уже писал, что дельта проданных колов сильно упала и пришлось продавать треть позиции по акциям.  Но рынок он такой, пока мы праздновали, буржуины опять задрали волу по акциям на хаи, а дельту  колов  к 292. Откупать обратно акции не хотелось. И вот почему. 15 марта компания будет отчитываться за предыдущий квартал. Появилась шальная мыслишка переформировать позу из одной классической (бай стокс, шорт опшнс), в другую классическую, которая есть стальные яйца  железный (стальной) кондор. План стал таков: для текущего равнения дельты продать 5 мартовксих путов со страйком 55.5. В понедельник 14-го марта продать все акции, к проданным колам со страйком 75 купить колы со страйком 80, допродать 5 путов страйк 55.5, купить 10 путов страйк 50. Половину прикрыть сразу, как ожидаемая вола схлопнется, остальную часть держать до экспирации. Все эти мысли посетили мозг еще 9-го марта, тогда же и была проведена коррекция позиции: продано 5 путов стайк 55.5 по 2.15. Общий текущий профиль позы стал выглядеть так:

Опционы на Америке. VRX. Кореекция плана.
О том, что в итоге получилось буду информировать следующими постами. Да пребудет с вами профит.

★3
3 комментария
Привет просвети меня пожалуйста по торговле опционами на америке.Счет я открыл у ихнего брокера.на следующей неделе начну процесс перевода на тот счет денег.Планирую торговать опционами на сиплого и нефть.Комиссия 1 бакс у брокера.Может подскажешь по этой теме что-нибудь?
avatar
Сумрак, подсказать конечно могу, еще бы знать какую конкретно тему ты бы хотел раскрыть. По сиплому — лично я присматриваюсь к варианту, когда можно будет прикупить волатильность. Ожидаю коррекции по рынку, соответственно, и волатильность вырастет.  По нефти пока планов нет никаких. Трамвай ушел без меня, догонять не собираюсь.  
avatar
Спасибо за информирование. Продолжайте. Прогрессивная общественность следит.
avatar

теги блога Kirill M

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн