Блог им. Specialist

Помогите советом (как дать он-лайн доступ к кривой доходности счета на ММВБ)?

Итак суть проблемы.
У нас вечная история — скрин с кривой нарисованный, прибыльный брокерский отчет тоже и прочие бла-бла-бла...
А я хочу привлекать инвесторов с бабками в ДУ честно показывая свою динамику счета. Для этого хочу транслировать кривую своего торгуемого счёта в интернет.
Знаю что для форекс счетов есть такая возможность, но ведь я торгую ММВБ.
Опытные трейдеры киньте ссылки, пожалуйста, через какой сервис можно видеть динамику счёта.

Р.С. Если вам тоже интересно это, но не знаете чем помочь — плюсаните пост. Больше людей увидит — может среди них найдутся и те кто подскажет
6 комментариев
Брокер Открытие, если это имеет значение
avatar
http://mfd.ru/tradingsignals/strategies/ здесь ммвб вроде можно прицепить…
Cashwill, спасибо. Пугает возможность импорта транзакций, а мне нужен экспорт моих транзакций...
avatar
Specialist, я сам не подключал. Но думаю стоит перепроверить, в каком разделе идет подключение к сервису. Для того, чтобы транслировать, нужно зарегистрироваться в качестве управляющего и создать стратегию… Там возможно другой алгоритм подключения будет, без опции — «разрешить импорт транзакций».
Cashwill, это скриншот я сделал из инструкции которая появилась после регистрации в качестве управляющего. В этом то и дело…
avatar
Specialist, да не заморачивайтесь… Если есть вопросы, напишите в техподдержку. А на практике есть трейдеры, которые там зареганы. На смарт-лабе Александр Горчаков http://mfd.ru/tradingsignals/strategies/ Через ютрейд.тв с Вадимом Галкиным можете посоветоваться  http://youtrade.tv/galkin.html Они думаю уже знакомы с основными моментами, которые возникали на практике.

теги блога Specialist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн