Блог им. Dobrinin

Главный стратег Sberbank

Главный стратег Sberbank Гуру Sberbank  Владимир Пантюшин, выпускник Йельского университета США. Обвал рубля будет: но неглубоким но не очень глубоким — до уровня 80-83 рубля за доллар — и непродолжительным или не очень продолжительным: уже к концу года курс возможно вернется и возможно развернеться. 
★1
21 комментарий
Пруф?
avatar
послушай аналитиков и сделай наоборот:)
avatar
Alexander B, он просто ставит на закрытие гепа на 83 рубля
Помню вначале 2014 года консенсус прогноз ВСЕХ аналитиков от Дойче банка до Сбера по рублю был 35-37 к концу года. И все поражались — ой нереально! Ой много! А в декабре 2014 бац и 80. Вот и слушай аналитиков…
avatar
George Soros, силуанов так же свистел в феврале 2014 г. — «Сейчас доллар вырос на пару рублей! Посмотрим, что будет на конец года» — С****ЦУКА — 80!!! на конец года был в моменте
avatar
ruscash, я скажу больше — никто ничего не знает в реалиях, а пи… еть они все горазды.
avatar
костюм как у меня на выпуснком в школе.
avatar
Если ожидается падение рубля, то почему в последние дни на падении СИ  очень значительно упал ОИ? Никому не интересен дешевый доллар?
avatar
за Йель отдельный плюс.
avatar
гуру? да у нас в стране каждый второй аналитик в последнее время
avatar
 но неглубоким но не очень глубоким — до уровня 80-83 рубля за доллар — и непродолжительным или не очень продолжительным: уже к концу года курс возможно вернется и возможно развернеться. 

То вася, то не вася. Такой точный прогноз ещё никто не давал. Видимо образование сказывается, забугорное. 
Анекдот напомнил его прогноз 

Чем отличается женская логика от мужской?: Задаем вопрос: «Какова вероятность того что вы выйдете на улицу и встретите ДИНОЗАВРА?» Мужчина: -Ну 1 к миллиарду Женщина: -50 на 50 — Почему? Женщина: — Или встречу, или не встречу…

так и в его прогнозах.
avatar
Это чо, в каком-то Йеле рублем управляют? А чо в Москве нельзя?
avatar

Прогнозы-прогнозы… А чем они подкреплены? Есть инфа?

 

И смишнявая картинка вам)

avatar
главный стратег, а может и не главный, а может не стратег, а может стратег. Даже у Павла Глобы в прогнозах больше конкретики  
Отличный прогноз, тоже так могу: «будет тепло, но потом обязательно похолодает.»  
avatar
А где рубль был 20 января? Выпускник Йельского.) Похоже ему еще надо поучиться.
avatar
Не, ну если Йельского, то тогда — да! Тогда оно конечно! Как этот порожняк уже достал! Йель же! Что за детский сад! Не будется прогноз 100%, как уже было не раз. И кивать на Йель — не авторитет.
avatar

теги блога Кучум

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн