Блог им. VasikAlexey

Мне кажется, или на столе единственное блюдо?

Мне кажется, или на столе единственное блюдо?
★7
23 комментария
дебилы так и не принели антикризисные меры, а ЗП не снизили, пиздят…
avatar
Почему роль Обамы не раскрыта?
avatar
konkord, а вот и мама прилетела)))


avatar
После того как чекистско-большевисткая безродная шваль перебила почти весь нормальльный генофонд российского общества, чего можно ждать от Иванов родства не помнящих.
avatar
Ivan Durak, а как же немцы, которые как минимум 20 миллионов убили?
avatar
Ivan Durak, от Иванов-дураков, родства не помнящих и плевузгающих на своих предков?
Я  бы, конечно, мог бы поспорить, что генофонд всё же большей частью остался нормальным. Но читая Иванов-дураков, вынужден с ними согласиться — изрядно загажен генофонд, судя по ним. 
konkord, ++++++++
avatar
Да кому нужен этот бизнес и средний класс?  Это же другие запросы! Им нужна борьба с коррупцией, независимые суды, медицина, честная конкуренция, адекватные и вежливые органы правопорядка, чистые улицы, хорошее образование.  Зачем эти проблемы для ̶ж̶у̶л̶и̶к̶о̶в̶ властей?  Проще сделать так, чтобы их не было.
картинка конечно смешная, но от нас самих много зависит… нужно давить иностранных конкурентов, а не покупать их товары. А у нас вон если на ютуб глянуть, там все хвастаются как по интернету в Китае заказали что то и пришло… и как дешево заплатили… И потом жалуются что поддержки бизнеса нет… Да смысл поддерживать бизнес, если все равно все в Китае будут покупать?
avatar
alexKa, давить иностранных конкурентов
учите историю куда делись такие давители)))

Константин Иванов, из новой истории я два примера знаю, ГДР и Югославия. В ГДР всю электронную промышленность разломали в прямом смысле слова, а они уже там весьма передовые чипы делать научились к тому времени. В Югославии вообще все разбомбили, как пример они хорошие горнолыжные ботинки делали, которые в СССР можно было купить, alpina… Теперь их не выпускают, зато есть других фирм, в Эстонии например, можно предположить что оборудование было разграблено и теперь выпускают под другим брендом.
avatar
Потом сейчас если посмотреть в новости, вот фольксваген например убытки терпит, другие отрасли машиностроения в Германии… То есть даже имея все эти заводы — они уже не окупаются, слишком дорого… Так что непонятно что именно поддерживать то? Что такого нужно делать, чего уже не сделано где то?
avatar
alexKa, может и окупаются долго, зото народу зарплату и налоги платят
avatar
Это завтрак экономного хомы. )) Вон, галоши под столом блестят, как у кота… )))
avatar
Почему на картинке соль, а не масло?
avatar
GrayRat, может МЫЛО ??..
avatar
ТС-у лечиться надо, нормальный человек  такое не выложит. На СЛ нужен модер из Кащенко, чтобы не банили идиотов  а сразу забирали в отделение интенсивной психотерапии.
Азат Туктаров, у нас мАдИратАр сам из Кащенко походу...)
avatar
 Как то большой человек сказал в телеэфире-Если у нас такой малый бизнес, то он нам не нужен совсем.
А средний класс у нас оказывается в большинстве своем это -чиновники средней руки.
avatar
Средняя зарплата российских чиновников в 2015 году превысила 111 тысяч рублей, на фига им еще малым бизнесом париться.у них и так все зашибись.)

zakonbase.ru/news/srednyaya-zarplata-rossiiskih-chinovnikov-v-2015-godu-prevysila-111-tysyach-rublei
avatar
я думаю нужно передовые технологии развивать, а не торгашей-перекупщиков всяких. сделать аналог силиконовой долины, чтоб любой Уася мог открыть свой софтверный стартап или там дроны какие-нибудь мастерить, чтоб все это облагалось льготным налогом не на 2 года, а лет на 20-30.  Надо такую обстановку сделать чтоб айти фирмы в РФ хотели сидеть и продавать товары на запад и на восток, выкачивая баксы и еврики у буржуев )))
avatar

теги блога Алексей Васик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн