• 29 февраля 2016, 17:07
    • |
    • CrocGen
  • Еще

Посоветуйте брокера для работы через FIX/FAST на FORTS. Хочется держать приложение у себя на сервере, а к брокеру ходить через VPN.

ВНИМАНИЕ! КОММЕНТАРИИ ПЕРВОГО УРОВНЯ В ВОПРОСАХ УПОРЯДОЧИВАЮТСЯ ПО ЧИСЛУ ПЛЮСИКОВ, А НЕ ПО ВРЕМЕНИ ПУБЛИКАЦИИ.
Открытие брокер
avatar
zkt
zkt, с открытием общался месяца два назад, там только выделенный сервер у них в ДЦ, или в стойку на бирже. Ценник и в том, и в другом случае меня не устроил.
avatar
zkt, А Вы приложение держите на своем сервере, или у Открытия? 
avatar
CrocGen, я просто знаю. Сам торгую по старинке. Гляньте тарифы, там все есть и фикс и фаст  open-broker.ru/ru/docs/brokerage/. Если что, могу открыть счет дистанционно
avatar
zkt
zkt, спасибо, но фикс-фаст сейчас есть у всех. Вопрос только в уровне сервиса и взимаемой за это плате. Полгода торгую вручную через Открытие и нареканий нет. Но вот хостить приложение у них не хочу. Виртуалка c 2Гб памяти и 1(2) ядрами за ~5к в месяц, которую они предложили, не подходит. Идеальный вариант — хостить у себя, благо тачка подходящая есть. Сейчас веду переписку с Церихом и АйТи Инвест. Первые пока цифр не упоминали, у вторых VPN подключение стоит 5841 рубль в месяц + столько же за подключение + сам фиксовый логин около 3500 рублей.
avatar
CrocGen, если что, обращайтесь 
avatar
zkt

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.

Залогиниться

Зарегистрироваться

теги блога CrocGen

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн