Блог им. Karaya1

УД вверх...

Если запад сегодня не обкакиет всю малину и если рублебакс в конец не соврвется в космос жду УД вверх… сильно вверх… до самого закрытия вверх.
33 комментария
Согласен.
Внимательно следим сегодня за нашими «гей» фишками… там основные сигналы сегодня будут… начнут тянуть их сильно вверх, будет повод в январе нормально плюсануть.
avatar
Karaya1, в планку упремся?
avatar
GUNFU, не, ну 142475… это как-то сверх оптимистично… закрытие в районе 139 было бы самое утифэ… как раз на открытии после НГ будет повод гэпом взять 140… так было бы логично-идеально…
avatar
Karaya1, Добавил лонги, пусть будет подарок всем нам к Новому году!!!
avatar
Karaya1, эта планка дневного клиринга. Я говорю об вечерней! 0)))
avatar
GUNFU, Вечерка говорят пойдет в зачет 2012 года. Многим это не надо.Будет тухляк я думаю вечером.
avatar
GUNFU, я за планку
avatar
Karaya1,
Я готов поспорить что сегодняшнее закрытие будет обыденным, никто никого особо тянуть не будет.
С чего решил что в последний день года должны вытянуть? Последний день года, это же не последний финансовый день.
avatar
Arhilamer, идея показать основной настрой на январь… чтобы там было проще вверх двигать и меньше народу в этом сомневалось… в росте я имею ввиду. вчера начались реальные покупки по «гей» фишкам… если этот сигнал будет подтвержден западом должны начаться покупки.
avatar
))) Последнее время как-то ты не угадываешь. Теперь страшно за свой лонг стало небольшой
avatar
Prado, пока сделка не закрыта, паниковать не стоит))) и ваще… меня боковик выбил из колеи, а потом рублебакс… но я уже с шорта глобально на лонг переключился, жаль, что немного деньгами пришлось свою неуверенность в моменте немного оплатить.
avatar
Karaya1, нет, сильного движения с продолжением на следующей неделе скорее всего не будет. Не та сейчас ситуация на рынке. Конечно если есть желание переть против надвигающейся лавины, то вопросов нет! С наступающим Новым Годом!!!
avatar
Genda, как раз когда «не та ситуация на рынке» и нужно пересматривать свое видение ситуации, лавина себя не реализовала, политические риски проигнорированы, по западу вниз уже никто не смотрит, а у амеров, так вообще ралле… начала которого мы не отыгрывали, импульс вниз окончательно заглох на 132… где сложились, учитывая мировую конъюнктуру, весьма привлекательные цены для входа в бумаги. ФРТС давили в основном из-за рублебакса, а наш спот в это время стоял и ждал отмашки на ралле… считаю, что мы ее получили… теперь можно рости, и возможно, уже с бетой догоняя запад.
avatar
Karaya1, ведь ничего страшного что у меня другое мнение? У меня часто бывает «другое» мнение и вот «оно» мне говорит что рынок падающий, причём в самом начале после продолжительной коррекции декабря. А кто прав — рынок рассудит достаточно скоро! :))
avatar
Genda, Тут вообще не стоит вопрос кто прав, а кто нет… тут и от шорта можно зарабатывать… и рынок У НАС реально падающий, с этим спорить нет смысла, но как раз в данной точки все может измениться на туповыкупбезостановокписецшортистам… опасный момент кароче. и + тебе…
avatar
Karaya1, взаимная уважуха и "+" в профиль полетел!
avatar
Karaya1, +1 из за бокового движения сильно выбило из системной торговли(
avatar
Prado, теперь только шорти на все.
avatar
Согласен, тоже вижу мощный день вверх!
avatar
БФА Отжигали ))) танцы манцы, даже Циганков в эфире девку клеить начал ))))
avatar
сейчас многое определит открытие европы… если там будет выкуп, наши потянут вверх без страха.
avatar
Karaya1, обсеривают всю малину… ссыкливые йивропейтцы.
avatar
Karaya1, да не у нас просто 4-ка вроде закончилась
avatar
Karaya1, идея всех овец сделать мишками на 130-128, моё мнение, но может я и не прав
avatar
Рынок дает заработать каждый день) Я зарабатываю на движениях в 2-3 дня. В прошлом месяце 60% за три дня удержания позиции по росту. К сожалению, заметил психологический бзик — продавать мне тяжело, слишком много оптимизма. Сейчас работаю над этим. А то получается что в месяца когда рынок растет я хорошо зарабатываю) Как только рынок разворачивается я грустно теряю понемногу. Вот и декабрь не было нормальной волны роста, итог 0% по счету.
avatar
135600 осталось пройти. Там тупо толпа медведей.
avatar
ну, пошли стаки помаленьку… если евроа таки вытащит снп в плюс на 0,5%, мамба на пробое сбером 80 р уйдет выше 1400, можем при таком варианте увидеть массовые покупки. пробой 137600 по фртс, скорее всего, вынесет фьюч в район 139… пока еще не все кончено для реализации УД. хотя на подставе европы с открытия все висело на волоске.
avatar
шортокрыл не за горами… маленький пых на верх и шорты в клочья.
avatar
ну, европа седня все соки выжала… чуть — чуть осталось поднажать…
avatar
топаем за стопами… уд быть!
avatar
меня пипец как пугает дельта за последние полтора часа… покупки без остановки… а ведь кто-то из стакана продает… и это обычно кукел… ощущение, что хочет опять к 132 свозить…
avatar
почти добрались до критической точки в 137600 еще чуть и возможно около 139 будем крыться
avatar

теги блога Макс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн