Блог им. Roll

Закономерности в стакане..

Занимаясь скальпингом индекса РТС, постоянно приходиться пялится в стакан вывел следующие закономерности, если появляеться крупная заявка на покупку или на продажу и не реализовавшись пропадает то цена как правило двигается в ту сторону где произошло исчезновение, заметил что когда визуально количественно плотность стакана выше на покупку или на продажу цена двигается в сторону плотности поглощая её. Какие Вы вывели закономерности? Всех с наступающим, дай Вам бог здоровья, и терпения в будущем году!!!
★6
11 комментариев
я заметил если стакан первернуть — он станет пустым…
С Новым ГОдом!
Konstantin, )))))))))))))))
avatar
крупные фонтомные заявки кидают, чтобы толпа испугавшись погнала цену в обратную сторону, где стоит разбитая на мелкие заявки плотность кукла… когда ее съедают, двигают цену в сторону убранной фантомной заявки. если стоит аппетитная плотность против позы кукла, цена мелкими рыночными заявками двигается в сторону плотности и идет дальше, чтобы не дать возможность закрыть эту плотность в плюс.
avatar
Karaya1, завидую вашему умению каждой заявке дать определение с ее(заявкой) назначением...:) разве что авторов заявок не знаете… но думаю это следующий этап...:) С Наступающим!!!
avatar
AE-trader, многократное повторение стратегической операции «буря в стакане» дает не плохое понимание тамошних разводок… + роботами многое проверял, + наблюдательность хорошая… скальпингом как раз на таких ситуациях обычно и зарабатывается.
avatar
Согласен с автором. Иногда вхожу в сделку по исчезновению заявки.
avatar
Daks, Это ты еще подобную бойню на плазе 2 не видел..!!! вот там реально кино так кино!!! реально как две группировки вооруженные исключительно холодным оружием в баскетбольном зале закрыть…
avatar
это еще куйня.вот боты на неликвиде че вытворяют это ппц.ставлю заявку сразу автоматом ставится заявка сверху моей.только убираю исчезает как в сказке.биржа докатилась до безумия полного.что что а боты на неликвиде это ващеееееее
avatar
Daks, каждый видит свое… я например ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ замечаю при пробой уровней и линий и соответственно сносе у народа СТОПОВ...:)
avatar

теги блога Алексей Востров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн