Блог им. Taker

Альфа-Директ 350 000р. в мес.

Зашел посмотреть к АД тарифные планы и у видел вот такой замечательный план:

1.5. Тарифный план «VIP — РЕПО» 

вознаграждение удерживается в полном объеме при урегулировании хотя бы одной сделки, включая сделки РЕПО в течение календарного месяца, вне зависимости от стоимости чистых активов инвестиционного счета и объема урегулированных сделок. Для целей применения тарифа, сделка РЕПО считается урегулированной в дату урегулирования 1-ой части сделки.
ссылка

350 000 рублей за календарный месяц

Я так понимаю, если брокер может менять тебе тарифный план в одностороннем порядке, то при желание может с помощью такого плана легко кинуть!

С таким брокером лучше не сориться :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
95
12 комментариев
Ну это ж Альфа, а ты не мамонт:)
а я, дурак, думал что это у меня тарифы на ммвб конские… =___=
если брокер может менять тебе тарифный план в одностороннем порядке, с чего такое взяли?
avatar
не только может, а регулярно кидают))
avatar
Я так понимаю, если брокер может менять тебе тарифный план в одностороннем порядке, то при желание может с помощью такого плана легко кинуть! 
Если это так то с таким брокером лучше не работать вовсе.
Во первых обязан уведомить. Во вторых репо без поручения или нахождения в плече не сделать.
Александр Дорош, … включая сделки РЕПО. Следовательно любые сделки не только РЕПО.
avatar
С таким брокером лучше не сориться :)
 Ага, а еще лучше не связываться)
avatar
Вообще то даже за открытие любого счета пусть даже расчётного Альфе надо платить ежемесячно около 150 р в общем! Я нигде такого не видел! Неприятное впечатление! Чего уж говорить о брокерских услугах!
avatar
а разве хоть кто-то пользуется этой шарагой?
avatar
Да. Комиссия порядка 3-5р за месяц.
avatar
вброс это 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Алиев Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн