Блог им. void

Рынок под другим углом

    • 13 февраля 2016, 10:59
    • |
    • void
  • Еще
В порядке общего бреда… А не думали ли вы посмотреть на рынок под другим углом? Без привязки к росту и падению.


Рынок под другим углом

Есть программеры? Замутим новый софт?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 | ★1
16 комментариев
Грааль!
avatar
Versum, а другого и не держим )
avatar
Versus, точно… купил и держи, все в рост. теперь я знаю, какой терминал использует Шадрин-))
avatar
А не пробовали посмотреть на монитор СЗАДИ?
Попробуйте!
Может там грааль?
avatar
Shmulia, тсссс! Рано еще про это… Рано!
avatar
void, Да?
Понял!!!!!!
Пойду сам гляну.
Если че, не расскажу даже ВАМ!!!
Зачем грааль всем палить, сам пользоваться буду…
avatar
Получается — рынок всегда вверх — растёт!!!
avatar
Прошлый век. Продвинутые пацаны уже давно в окулус рифте торгуют:
А если серьёзно, то реально спасает другая фигня:
smart-lab.ru/blog/154369.php
Fry (Антон), спасибо! Были такие мысли.
avatar
да какая нахрен грааль. каждый второй уже думал об этом
avatar
Я уже об этом писал из практической точки зрения. http://smart-lab.ru/blog/270478.php Так и торгую;)
Так просто монитор поверни...!))
avatar
Блин евро в понедельник в какой бок ***банет???? В левый или в правый???
avatar
а ты эта… афтарр, купи себе монитор который на 90% поворачиваеца, и бует тебе щастье!)
Бабёр-Енот, все мои мониторы поворачиваются на 360 в любые стороны. И я щщастлив по-уши.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

теги блога void

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн